Adobe рекомендует до 12-го удалить Флеш Плеер. Подскажите, чем заменить?

РекомендацииПоиск программFlash
Сергей Горбунов
Системный администратор. Хорошо знаю темы Windows, Linux, сервера и сети.   · 4 мар 2021

Вы можете заменить встроенный в систему Flash проигрыватель портативным браузером со встроенным Flash плагином. Можно собрать такой браузер самостоятельно, например на основе браузера Pale Moon, скачайте с их сайта портативную 64-битную версию, затем положите файл NPSWF64_32_0_0_371.dll (можете найти его в интернет по имени) в папку Lib/Mozilla/Plugins. Либо можете скачать готовую сборку этого браузера сразу с flash плагином здесь.

Профессиональный фотограф. Имею опыт работы в СМИ. Живу в Улан-Удэ.  · 18 янв 2021

Flash Player устаревшая программа анимации картинок, которую давно вытеснила Java. Все скрипты и программы написаны последней, большинство сайтов работает на ней же.

Поэтому ничего ставить не нужно. Удаляйте смело!