[After Effects Expressions] Как правильно реализовать цикл While/For?

Цель: обратный отсчет между маркерами (Меджу первым и вторым, между вторым и третьим...).
Между первыми маркерами все работает, но при добавлении цикла либо все зависает и крашится, либо отсчет остается относительно первых двух точек, уходя в отрицательные числа.
//функция выводит оставшееся время между двумя маркерами
function countdown_time(i) {
  key1 = thisLayer.marker.key(i).time;
  key2 = thisLayer.marker.key(i + 1).time;
  back_countdown_time = (key2 - key1) - (time - key1);
  return back_countdown_time;
}

mark = thisLayer.marker.numKeys; //общее кол-во маркеров
for (k = 1; k < mark;) {
  Math.ceil(countdown_time(k)); //вывод оставшегося времени
  if (countdown_time(k) < 0) k++; //проверка для переключения на следующий отрезок маркеров
}
ПрограммированиеВидеомонтаж+3
sedsou
Граф дизайн, Гаджеты, Софт  · 5 авг 2022
n_key = thisLayer.marker.nearestKey(time);
if (time >= n_key.time) i = n_key.index;
else i = n_key.index - 1
key1 = thisLayer.marker.key(i).time;
key2 = thisLayer.marker.key(i + 1).time;
back_countdown_time = Math.ceil((key2 - key1) - (time - key1));