Айфон 10 не заряжается, хотя показывает, что заряжается?

Был утоплен, отнесли в сервис там починили, теперь после падений не заряжается. И не только после падений. Отношу в сервис, они ставят на зарядку и у телефон работает, у них мощное зарядное устройство. Не могу каждый раз бегать в сервис, что делать? Что конкретно не работает?

IphoneАйфон+5
Анонимный вопрос
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 19 окт 2020  · smartphonoff.ru

Добрый день. Проблема может быть в гнезде зарядки или проблема в самой материнской плате, в любом случае, нужна детальная диагностика, после этого станет ясно, что с ним и как с этим бороться.