Актер Пашинин ("Грозовые ворота") воюет на стороне ВСУ в Донбассе, писатель Прилепин ("Санькя", "Обитель") - за ДНР, зачем им это, на чьей стороне правда?

РоссияВойна+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 авг 2017

Люди воюют за то, во что верят. И у каждого из них своя правда. А общей единственно верной и правильной правды нет и не будет. Ведь любые факты можно трактовать в рамках своей собственной правды, а кто плохой, кто хороший - это субъективные оценочные категории.

Как хорошо, что никто не руководствуется подобной логикой.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 25 авг 2017

Потому что считают это нужным. Правда, в вопросе следует оговориться на тему того, что Прилепин "воюет", в основном, языком в должности боевого клоуна, в отличии от Пашинина.