Актуальны ли инвестиции в покупку квартир на стадии котлована с последующей перепродажей в МСК? Как не ошибиться с выбором?

НедвижимостьПокупка квартиры+3
Анонимный вопрос
Центр Недвижимости "Новый город" Все новостройки перми по ценам застройщика. Независимая...  · 21 мар 2021  · cnng.ru

Весь 2021 год недвижимость сильно росла в цене и (учитывая то, что все сейчас строят по ДДУ и риски минимальны) можно было смело вкладываться в любую стройку.

С июня 2021 года льготную ипотеку по Москве приостанавливают, что неизбежно приведет к замедлению роста стоимость недвижимости в Москве.

Безусловно, вкладывать в недвижимость по прежнему можно. Но перед тем как покупать жилье, рекомендуем воспользоваться помощью профессионалов и рассчитать инвестиционную привлекательность объекта.

Полностью согласна.Сейчас актукально вкладывать в недвижимость.