Аквафор или Гейзер - что лучше?

Питьевая водаФильтрыПроизводители
Семен Франк
Являюсь руководителем компании. 20 лет занимаюсь очисткой воды  · 21 янв 2020

Ответ зависит от того, какую задачу Вы пытаетесь решить. Если говорить о бытовых фильтрах, то качество фильтров Аквафор обынчно выше. В результате на конец 2019 года компания занимает уверенное 1 место на Российском рынке и уверенно опережает конкурентов.

Если вести речь об оборудовании для частного домовладения или производства, то тут Гейзер уверенно опережает Аквафор.

А если в Вашей воде тяжелые металлы, то это традиционно сильная сторона фильтров Гейзер.