Если ДКП для автомобиля составлен собственноручно, а не организацией и он без печати, то такой договор имеет силу в суде?

Оксана Белохвостикова
«Авто-Сокол» - Покупаем автомобили дорого и быстро. Честная цена сразу.  · 16 июл 2020  · avto-sokol.ru

Такой договор имеет силу в суде. Единственное важен акт-приема передачи, в котором рукой продавца прописана полученная сумма. Или расписка. Вы должны доказать, что покупатель получил деньги.

Занимаюсь грузоперевозками, инвестициями, трейдингом Мечтаю построить дом, посадить...  · 16 июл 2020

Если ДКП был составлен правильно, с указанием паспортных данных покупателя и продавца, с указанием предмета продажи, а еще лучше, если авто было поставлено по этому ДКП на учет в ГИБДД, то договор имеет полную юридическую силу. Сам продавал и покупал авто, по собственноручным ДКП.

Владелец самой крупной Мировой Корпорации Атомной Энергетики. В которую входит ФРС, ЦБ...  · 16 июл 2020

Конечно. Все расписки, Договора должны рассматриваться судьями даже при наличии ошибок в них. Это в связи стем что у нас беженцев много которые не умеют писать.