Алиса от яндекса может работать с гугл хромом на компьютере или для её работы обязательно нужно скачать яндекс браузер?

ИнтернетКомпьютеры+3
Crazy
Видеостенкин™ продает и обслуживает LCD видеостены — большие составные экраны из профессио...  · 12 мар 2020  · videostenkin.ru

Разработчики «Алисы» еще в 2018 году обещали запустить её версию для Chrome, Opera, Firefox, Edge, Safari и ряда других броузеров.

Но – не случилось.

Поэтому пока только Яндекс.Броузер.

Ну или пользоваться голосовыми сервисами Google.