Алкоголь со вкусом кофе: какой выбрать?

Какой алкоголь со вкусом кофе ваш любимый? Я вообще редко употребляю, но на днях попробовала кофейный ликер и была впечатлена. Прямо мой напиток. Теперь хочется еще что-нибудь отведать, но не сильно крепкое, такой алкоголь не переношу.
Еда, напитки и кулинарияНапитки+3
Инга Волюшко
Женский, все общее развитие, знания, интересная и полезная информация.  · 22 нояб 2022
Добрый день. Буду рада поделиться своим опытом, потому что я тот еще кофейный маньяк. Но найти хороший алкоголь со вкусом кофе - та еще задачка) Немало чего пробовала из этой тематики: и ликер, и даже водку, но все не то. Ликер зачастую очень сладкий, водка - крепкая, хочется быстрее чем-нибудь закусить. В поисках оптимального варианта добралась до Арарат Кофе, на нем и остановилась. На мой взгляд, он совместил в себе все лучшее от других кофейных напитков, золотая середина. Крепость 30%, т.е. и алкоголь хорошо чувствуется, но и пить легко. Сладости излишней нет - наоборот вкус свежего крепкого кофе. Это мое, одним словом. Попыталась описать максимально емко, без лишней воды. Надеюсь, получилось.