амбициозный это?

НаукаРусский языкЯзык
Августина Рэй
Коуч и психолог, специалист по трансформации  · 8 июн 2023  · ryzhuk.com
Амбициозный человек - это тот, кто имеет большие цели и готов приложить значительные усилия, чтобы достичь их. Они стремятся к успеху, постоянно развиваются и улучшают свои навыки и способности. Амбициозность часто ассоциируется с желанием достичь впечатляющих результатов в карьере, образовании или других областях жизни.