Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Андрей Макаревич после поездки в США обозвал россиян. Что вы об этом думаете?

ПсихологияПолитология+4
БЗХЛ Невель
  · 15,1 K
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 21 мар 2018

Я думаю , что наши СМИ превращаются в бабо, которые раньше сидели на лавочках и обсуждали все подряд. Я когда в детстве приехала из Великобритании то их сразу невзлюбила. Не так сказала, Не поздоровалась, Не то одела .Вы мало изменились , а с тех пор прошло почти 50 лет . Я не подписана на Макаревича в FB , поэтому не знаю в ответ на что он написал «Мне кажется, они открыли двадцать пятый кадр. Он реально превращает людей в злобных дебилов». И если СМИ будет каждый коментарий обмусолвать по словам, то это уже не СМИ, потому что никому не нужна такая информация - это сплетни и мусор в эфире. Вот Около станции ЗИЛ МЦК, есть одноименная "стройка", которая зависла, в отличие от программы реновации. Лучше о ней , чем о том как и кто чихнул. )

Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 мар 2018

Я вспоминаю старую хохму про пациента у психолога. "Меня все ненавидят. может хоть ты мне поможешь, мерзкий мудила?".

А так я про проблемы Макара не думаю, как то вот мне он не настолько интересен, чтобы интересоваться, кто там его на этот раз обидел.

> А так я про проблемы Макара не думаю, как то вот мне он не настолько интересен Только это не помешало вам... Читать дальше
Окончил среднюю школу в 1989 году  · 20 мар 2018

Начнем с того, что Макаревич не называл россиян злобными дебилами. Если вы считаете, что это было именно так, то наверно он прав относительно нашей телепропаганды и с ней надо что-то делать уже.

А кого он так называл?

Инженер, пенсионер  · 20 мар 2018

Вот как сам Макаревич прокомментировал эту историю:

https://echo.msk.ru/blog/a_makarevich/2168892-echo/

По-моему, исчерпывающе. Но любителей поливать дерьмом каждого, кто по их мнению мыслит недостаточно восторженно, конечно, не остановит.

Лично по мне разницы нет, то есть это опровержением не назовешь.

кандидат психологических наук, доцент, действительный член Общероссийской Профессиональной...  · 19 мар 2018
Я извиняюсь, а где и кому это он сказал? Я бы хотел ссылку увидеть на оригинал (интервью/записи в соцсетях или о чем мы говорим?). В facebook у Макаревича вот это: "Каких-то три года не был в Америке. И впервые поразило - насколько они спокойнее, веселее и добрее нас. Это не они стали лучше - они не стали лучше. Это с нами происходит что-то ужасное" В комментариях: "Пора... Читать далее
А Макаревич он кто? Ну написал пару удачных мелодий на пору  удачно зарифмованных слов. Он кто? Он разве сделал... Читать дальше
Инженер-технолог "Одесса-Кабель"  · 20 мар 2018

Как всегда СМИ исковеркали информацию). Макаревич если и имеет что-либо против, то это касается нынешней власти. Не более того! В Сети есть комментарии по этому поводу самого Макаревича.

надоело  · 19 мар 2018
Ну Макаревич не прав, надо было конечно термин дебил поставить в кавычки, но в целом я его понимаю. Голосовать за человека, который в своей предвыборной речи, а как еще рассматривать его обращение к собранию, рапортует о ядерных бомбах, а не о том что смертность от онкологии снизилась на 80% (не снизилась, это я так, о правильных достижениях мечтаю), о росте ВВП в 8%... Читать далее

Ничего нового. Людям редко нравится правда о себе. После интервью с Серебряковым тоже забурлило у многих.