Андрей Макаревич после поездки в США обозвал россиян. Что вы об этом думаете?

ПсихологияПолитология+4
БЗХЛ Невель
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 21 мар 2018

Я думаю , что наши СМИ превращаются в бабо, которые раньше сидели на лавочках и обсуждали все подряд. Я когда в детстве приехала из Великобритании то их сразу невзлюбила. Не так сказала, Не поздоровалась, Не то одела .Вы мало изменились , а с тех пор прошло почти 50 лет . Я не подписана на Макаревича в FB , поэтому не знаю в ответ на что он написал «Мне кажется, они открыли двадцать пятый кадр. Он реально превращает людей в злобных дебилов». И если СМИ будет каждый коментарий обмусолвать по словам, то это уже не СМИ, потому что никому не нужна такая информация - это сплетни и мусор в эфире. Вот Около станции ЗИЛ МЦК, есть одноименная "стройка", которая зависла, в отличие от программы реновации. Лучше о ней , чем о том как и кто чихнул. )

Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 мар 2018

Я вспоминаю старую хохму про пациента у психолога. "Меня все ненавидят. может хоть ты мне поможешь, мерзкий мудила?".

А так я про проблемы Макара не думаю, как то вот мне он не настолько интересен, чтобы интересоваться, кто там его на этот раз обидел.

Окончил среднюю школу в 1989 году  · 20 мар 2018

Начнем с того, что Макаревич не называл россиян злобными дебилами. Если вы считаете, что это было именно так, то наверно он прав относительно нашей телепропаганды и с ней надо что-то делать уже.

А кого он так называл?

Инженер, пенсионер  · 20 мар 2018

Вот как сам Макаревич прокомментировал эту историю:

https://echo.msk.ru/blog/a_makarevich/2168892-echo/

По-моему, исчерпывающе. Но любителей поливать дерьмом каждого, кто по их мнению мыслит недостаточно восторженно, конечно, не остановит.

Лично по мне разницы нет, то есть это опровержением не назовешь.