Через сколько дней после глистогонки можно давать бравекто?

Елена С.
  · 4,3 K
Я - за яркую жизнь.

Можете давать Бравекто через две недели после глистогонки. Только я бы советовал сначала прочитать отзывы про Бравекто и посоветоваться с ветеринаром, потому что эти таблетки не всем подходят.

4 июля 2019  · 3,9 K
Спасибо большое, я даю уже не первый раз ;) Просто обычно жду 10 дней, а сейчас нужно еще прививки ставить и не... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Обычно врачи своетуют выдержать паузу в 2-2.5 недели, однако каждый случай индивидуален, вам стоит обговорить все нюансы с ветеринаром, который прописал глистогонные препараты.

15 июля 2019  · 3,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вывести глисты у животных?

Интубируй.Властвуй.Воскрешай. Ветеринарная реаниматология и интенсивная...

Для кошек и собак существует несколько проверенных препаратов, такие как мильбемакс и дронтал, к примеру. Препарат нужно давать по весу или возрасту. Если глисты имеют место быть, то препарат дается дважды с разницей в 10 дней. Если же вы хотите дать для профилактики - даете единократно.

21 марта 2019  · 29,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Вермокс или "Пирантел"- что лучше для детей?

Наталия Макарова
Эксперт
4,8K
Врач-педиатр. Закончила Российский национальный исследовательский медицинский университет...  · health.yandex.ru

Вермокс - антигельминтное средство. Согласно инструкции, показания к применению: энтеробиоз, аскаридоз, анкилостомидоз, стронгилоидоз, трихоцефалез, трихинеллез, тениоз, эхинококкоз, альвеококкоз, капилляриоз, гнатостомоз, смешанные гельминтозы. Применяется у детей старше 3 лет.

Пирантел - антигельминтное средство. Согласно инструкции, показания к применению: аскаридоз, анкилостомоз, некатороз, энтеробиоз, трихоцефалез. Применяется у детей с рождения в виде суспензии, с осторожностью до 6 месяцев, под контролем врача.

Соответственно выбирая препарат, ориентируйтесь на показания и возраст ребенка.

22 декабря 2018  · 45,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Насколько эффективен Немозол при кишечных паразитах?

Врач - педиатр, отвечу на вопросы здоровья мамы и ребёнка. Веду свой блог в Instagram  · instagram.com/ilnuramakaeva

Зависит от вида паразитов, правильности выполнения приема препарата. А так же необходимо пролечить всех членов семьи. А так же быть уверенными в том, что в гостях у кого-то и где-то ещё вы не заразитесь вновь)

10 января 2019  · 44,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие симптомы отравления у собаки?

Я практикующий ветеринарный врач, тут я все подробно описал. Переходите по ссылке, если что-то не понятно пишите коментарии или в директ. Всем отвечу на любой вопрос касательно животных

12 января  · 154,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как кошке дать таблетку от глистов?

femt8,7K

Сложно))) Запихивать в рот и рукой закрывать ей рот, чтобы не могла его открыть и сплюнуть таблетку. Прятать в лакомство. Разводить в воде или в молоке и впрыскивать в рот шприцом.

26 июля 2018  · 43,3 K
Прочитать ещё 5 ответов