если у вас собака или кошка ну может кто нибуть другой 💜🐱🐶🐾:-)

Ксюша К.
  · < 100

этот вопрос ответит кошатник вы или собачник :-) 🐶🐱💜💎

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

В детстве была кошка, я ее очень любила. Хоть кошка была очень серьезная и не игривая. Но она часто приносила котят, котята это так здорово! Правда, мама говорила что много котят топила, пока я не видела.. Так что я кошатник, собак с детства боюсь и недолюбливаю.

Комментировать ответ…
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...
Много лет в родительском доме жила кошка. Конечно же она была настоящим, любимым членом семьи. До нее был опыт заведения хомяков, но продолжительность их жизни слишком коротка, и каждый раз это серьезный стресс. Однако, моей детской, неосуществленной мечтой была обещанная на семилетие собака. Будучи маленькой, я не стала спорить с родителями, когда об... Читать далее
5 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему котам "все равно" на нас, а собаки ждут и скулят когда нас нет и радуются когда мы приходим?

Неправда! Коты тоже скучают и ждут хозяев. У меня кот и две кошки, так вот они очень стрессуют, когда меня долго нет, особенно кот.

Когда открываю дверь, они встречают на пороге с громким мявканьем, типа, ты где хозяйка так долго была? Радуются, трутся о ноги, такое мельтешение под ногами начинается, что шагу не дают ступить.

А потом все трое будут около меня, кто на коленях, кто рядом, но, чтобы обязательно прижавшись ко мне сидеть.

Им не "все равно" на нас, коты тоже очень привязываются и любят хозяев!

25 июня  · 11,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Животным не хватает любви

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · vk.com/mistle_gamer

Я сейчас неторопливо играю в Red Dead Redemption 2. Очень много было сказано об этой игре в плане внимания к деталям, а некоторые интересные вещи игроки находят до сих пор. Но есть одна особенность, которая не дает мне покоя, а именно отношения главного героя с его лошадью.

image.png

Вы все наверное знаете, что если заботиться о лошади, кормить ее морковкой и поглаживать, дружба Артура и лошади будет выходить на новый уровень, лошадка будет выполнять команды, прибегать по первому свистку и вообще станет для него настоящей боевой подругой. Но как и у всего хорошего, у такой любви есть предел. В какой-то момент лошадь перестает реагировать на заботу и ласку. Любовь заканчивается… потому что вы достигли максимального ее уровня.

Я трепетно отношусь к любым персонажам в играх и всегда вкладываю душу в принятие решений для меня игра никогда не бывает «просто игрой». По этой причине к животному, с которым так близок главный герой, я тоже отношусь с любовью. Возможно я достигла высшей точки отношений с лошадью, может быть она мой soulmate, может быть мы уже и вовсе понимаем друг друга без слов.

Но черт подери, даже у алтаря, когда я приподниму ее фату, поглажу по шее и дам морковку, я все равно хочу видеть этот значок с головой лошадки и плюсиком.

image.png

Вспоминаю с нежностью Гения и его иконку для поглаживания собаки в Metal Gear Solid V.

· 1,5 K

Почему собаки и кошки друг друга не любят?

Если Вам нужна скидка в магазине Петрович, назовите кассиру номер карты 7101540...

Как-то у меня появился котенок который, до того как поселится у меня, жил в доме с четырьмя огромными собаками породы Ньюфаундленд, и потом, когда он подрос, при виде любой собаки он радовался, подбегал к ней, начинал мурлыкать и тереться об нее, собака каждый раз в недоумение таращила глаза вся в оцепенение и не понимала что ей делать

99.jpg
14 июля  · 17,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что сделает собака когда догонит кошку или с какой целью псы бегает за ними?

Питомник собак "Х'ит Улдуз" Знакомимся с породами: Цвергшнауцер, Бельгийский...

Собака бежит за кошкой, потому что она убегает. Это охотничий инстинкт. Хищник всегда преследует убегающую жертву.
Если догонит, что сделает?
Смотря какая собака.
Стафордшир, скорее всего, убьёт.
Другие, возможно, потеряют интерес, как только кошка перестанет убегать.

4 июля  · 29,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Вопрос к собачникам: как вы реагируете на людей, которые подходят погладить вашу собаку на улице?

Такая себе девчонка

Всё индивидуально. Я "за", потому что хочу чтобы собака была социальна, поэтому она с радостью даёт себя погладить, и я позволяю. Правда желающих мало, слишком уж боятся все ротвейлеров :)

6 июля 2016  · 7,3 K
Прочитать ещё 6 ответов