Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно прочитать 10 причин, почему у вас дома должен жить кот?

ЖивотныеДомашние питомцы
Анонимный вопрос
  · 86,7 K
Первый
Питомник британских кошек gala-cat.ru предлагает британских котят тем, кто их любит, с...  · 19 февр 2020  · gala-cat.ru

1) Кот должен жить в доме, где по-настоящему любят кошек.

2) Кот должен жить в доме, где хозяева не страдают от аллергии на кошек.

3) Кот должен жить в доме, где и детей учать относиться к коту уважительно.

4) Кот должен жить в доме, где готовы заботиться о нём - кормить, чесать, убирать за ним, а если понадобится, то и лечить.

5) Кот помогает людям справиться с одиночеством, особенно пожилым.

Если всего этого нет, то вам не нужно заводить кота.

Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.  · 27 дек 2018
10 причин завести кота) 1. Кот знает, где вам не стоит спать 2. Общение с кошками полезно детям 3. Кошки помогают справиться с разрывом отношений 4. Кошки помогают найти новую любовь 5. Владельцы кошек очень умные 6. Кошки лечат 7. Они отличные товарищи 8. Кошки многое говорят о вас самих 9. Кошки могут спасти вашу жизнь 10. Коты – идеальные домашние животные Читать далее
А зачем искать причины,чтобы завести кота-кошку?Если вы любите животных,в частности-кошек,причины не нужны Главный... Читать дальше
Я расскажу вам всё о котах. Я в этом деле специалист.  · 5 сент 2020
1 коты милые 2 успокаевают 3 они друзья 4 можно котокафе построить как я и сделала 5 играть прикольно 6 они лечат 7 можно всем хвастаться) 8 идеальный "живой декор" 9 не злые животные 10 тупо крутые) Читать далее

Тупо крутые.
Это. А даааа.

Мы российская компания, занимающаяся производством лежанок для кошек и собак. У нас...  · 29 янв 2021  · willowandberry.ru
1)Релаксация и психологическая помощь. После долгого трудового дня или когда предал лучший друг - что может быть лучше, чем теплая живая грелка, издающая успокаивающее мурлыканье? 2)Лечебный эффект вплоть до продления жизни. Это доказанный наукой факт. Кошки ложатся на больное место и греют его своим телом, что оказывает эффект, сравнимый с физиопроцедурами. Последние... Читать далее
Первый
  1. Люблю кошек

  2. Кошки любят меня

  3. У нас семья и нам никого не надо 2 кошки и я!

  4. Кошки нервоуспокоители и нерволечители.

  5. Лучше кошек могут быть только кошки!