Как часто гуляют кошки?

Анонимный вопрос
  · 13,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Миром правит любовь...
Если вы имеете в виду периоды течки у кошек, то они происходят примерно раз в месяц, длится этот период около пяти дней (может доходить до недели). В период течки животное наиболее ласково, может тереться об ноги и пытаться выбраться на улицу из дома (в случае, если кошка не имеет доступа к свободному выгулу) или пропадать на это время, если... Читать далее
26 января 2019  · 9,4 K
Комментировать ответ…
Огромный ассортимент продукции позволит покупателю выбрать что-нибудь вкусное и полезное...  · mirkorma.ru
Отвечает
Мир Корма
У одних кошек течка раз в месяц, другие «просят кота» два раза в год. К темпераментным породам относятся сиамские (тайские), другие восточные и экзотические. Они громкие, настойчивые, поэтому, если не разводите котят, животное лучше стерилизовать. Самка перестанет беспокоиться, станет спокойнее и тише, дольше проживет. Будет меньше риска болезней... Читать далее
Комментировать ответ…
Стремлюсь объять необъятное)
Кошки, живущие в частных дома, обычно приходят, чтобы поесть и иногда поспать. Особенно в теплое время года. Это очень свободолюбивые животные, и, если у них есть свободный доступ на улицу, то видеть вы будете их редко. Кошки, живущие в квартирах, не нуждаются в прогулках. Им достаточно посидеть на балконе и посмотреть на птиц. В условиях города... Читать далее
18 января 2019  · 2,0 K
Комментировать ответ…

С домашней кошкой лучше не начинать гулять, ей это не понравится. А если она у вас самостоятельная и гуляет сама, то тогд это ей решать, сколько гулять))

Комментировать ответ…
Читайте также

Есть ли у ваших питомцев странные привычки или пристрастия, если да, то какие?

Моя потрясающая кошка каждый раз, когда люди садятся за стол, выжидает, когда разложат еду и все начнут есть, потом направляется в туалет, который прямо рядом с кухней, и откладывает там кучу. Каждый чертов раз. Я не знаю, что у неё происходит в голове, но это иногда даже похлеще, чем нассать в тапки. Все члены семьи с воплями "Фууу, ну твою мать, Алиса!.." разбегаются в разные стороны. Когда её пытаешься оттащить с лотка, засранка (в буквальном смысле) взвинчивается и орет так, как будто золото отлила, а не какахи. Если есть советы, помогите кто чем может, а то я уже боюсь на кухне кушать. :(

27 июля 2016  · 32,9 K
Прочитать ещё 17 ответов

Сколько живут кошки?

Мой кот прожил 19.5 лет и был умнейшим котом да еще и лечил мою спину,ложился через некоторое время поворачивался в другую сторону и спустя некоторое время втавал и уходил. Так же и с ногами,а головные боли лечил обхватив всю голову своим телом, а был он крупным.) Да,давал лапу одну,другую и мог вставать на задние лапы "служить " как собака!) Очень мне его не хватает.....

15 сентября 2019  · 115,3 K
Прочитать ещё 26 ответов

Почему люди едят животных?

У меня вопрос, почему люди убивают животных и едят их мясо , кто надоумил людей есть мясо других живых существ, они такие же живые как и мы хоть и глупее людей. Недавно посмотрел док.фильм Земляне и задумался.

12 октября 2018  · 407,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

В каком возрасте можно отдавать котят?

Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.

Отдавать котят желательно в возрасте от 12-ти недель и старше. Отлучение котенка от матери в более раннем возрасте чревато проблемами для его психики и эмоционального состояния. Это может привести к серьезному стрессу у малыша.

14 июня 2018  · 68,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему кошка каждую ночь специально будит в одно и то же время?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Кошка может будить по ночам в силу своего возраста, когда животное взрослеет, оно становится более зависимым от человека.
У меня кот с возрастом по ночам не любит кушать в одиночестве, поэтому будет каждую ночь, чтобы его сопроводили покормить. Приходится вставать, ведь мы в ответе за тех, кого приручили.

9 ноября 2018  · 21,8 K
Прочитать ещё 1 ответ