Как можно назвать кота?

Анонимный вопрос  ·
644
На Кью задали 5 похожих вопросов

Нашла прикольный сайт http://www.murlika.msk.ru/cat-name/cat-boy/, можно выбрать кличку коту в зависимости от ваших предпочтений. Популярное имя или редкое, на конкретную букву. Интересные варианты - Жорж, Рудик, Бумер.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как назвать кота? — 1 ответ, задан
ОтвечаетИван К.

Фреди! Он же с коктями! Пусть будет Фреди (Крюгер)

Я не встречал такую кличку ни разу, но по мне так прикольно назвать кота - Фреди, с намеком на крюгера

10 июня  · 287

У меня был черный кот Урюк. Ему это имя очень подходило.

Комментировать ответ...
Как назвать кота? — 3 ответа, задан
Artem Yarenko  · 1,8K
Экономический аналитик

Если кот в доме всего один, то зачем его вообще как-то называть? На зов он все равно идти не будет. Кот, и кот. Скорее всего, и так будет интуитивно понятно, о каком именно коте речь идет.

Так пока и кличем.

Комментировать ответ...

Честер, Брейвик, Чикки, Онупри, Крокки, Кикки, Микки, Зырик, Чак-Чак, Винни, Буль, Кроль, Тики, Пичуга, Клякса, Верхун, Бархун, Крек, Беки, Сарух, Бамбарук, Буль, Куль, Дарик, Шмаль, Мак, Бутик, Крутик, Шмяк, Бряк, Фен, Метик, Куркуль, Зям, Фляк, Кряк, Брюк, Плюм, Токи, Чмоки, Стронг, Кряк, Стен, Минивен, Купе, Вайкул, Чайка, Стикс, Стракс, Страун, Спаун, Глорри, Трос, Канат, Степь, Пояс, Гипер, Скреппи, Коко, Кич, Адебаер, Крейзи Куе, Мистер Шлеп, Тим, Как, Фляк, Лассо, Руссо, Жук, Фыр, Чито.

Комментировать ответ...

Поживите с ним немного, да и назовёте как-то само собой. У меня кошка по документам Ti Amo, заводчики звали её Тима, а у меня она стала Тимошкой. Отлично подошло имечко, и она на него отзывается охотно )

5 октября 2019  · < 100

Пока у него три имени (называют кто как) :Жижа, Дыня и Скотина. Все конечно, любя.

Комментировать ответ...
Как назвать кота по современному? — 1 ответ, задан
Марина  · 2,1K
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

А разве среди владельцев котов есть мода? Мне кажется, домашних всегда называли Барсиками, Мурзиками. А вот породистых - там свои правила, нужно с питомником советоваться. Главное, чтобы кличка была простой, звучной. Так котик будет легче на нее откликаться. Назовите Феликсом как в рекламе. Или в честь какого-нибудь персонажа - Крош (как в мультфильме), Фреди (Фреди Крюгерр или Фреди Меркьюри), Шнур (в честь именитого певца).

Комментировать ответ...
Читайте также

Как понять, что ты нравишься кошке ?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Если вы нравитесь кошке, то она будет рада вашему приходу домой, будет тереться о вас своей головой и при этом громко мурчать. Так же, если кошка катается на спине пузом вверх, это значит, что она привлекает ваше внимание и демонстрирует то, что доверяет вам.

10 августа 2019  · 10,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как назвать кота в 2020 году?

Панк, недохудожник, немного писатель и вообще сумбурный человек

В эпоху мемов и постиронии выгодно называть питомцев необычными или непривычными для животных именами.

Можно начать от простого "Кот" и закончить Ван Гогом или Билли Джо (Армстронгом).

Если вы фанат Гарри Поттера, назовите кота Пэнси или Лорд Воландемяу/мурр.

Фанат Черепашек-Ниндзя? Микеланджело, Донателло (Донни), Рафаэль или Леонардо.

Любите американскую культуру? Джек, Патрик, Бёрнс (в честь Гая Фокса и Ночи Костров (от английского burn - гореть), а не Роберта Бернса(поэта из UK)).

Ну или привычные имена, Олег, О/Алеша и другие

28 апреля  · 1,5 K
Прочитать ещё 3 ответа
Видеоответы
Как можно познакомиться с девушкой если стесняешься к ней подойти и начать диалог?

Посмотреть

Как можно продать долю в квартире

Узнать

Как перестать любить?

Открыть

У меня коту 2 года ,он ест только Вискас ,как сухой корм так и жидкий ,больше нечего не ест. Боюсь за его здоровье, что ему можно дать ?

Посмотреть

Что делать, если я абьюзер? Как убедиться, абьюжу ли я своего партнера или нет?

Узнать

Как можно отблагодарить врача в бюджетной больнице за хорошо оказанную им услугу? Что можно дарить по правилам этикета?

Открыть

Можно ли в уже построенную беседку установить печь или мангал?

Посмотреть

Люди, переболевшие или болеющие коронавирусом, расскажите, как проходят ваши лечение и карантин?

Узнать

Как сделать голос ниже?

Открыть

Что делать, если конкурент копирует мой бизнес?

Посмотреть

Кого из российских модных брендов можно назвать открытием 2019-2020 годов?

Узнать

Какие антибактериальные напольные покрытия существуют?

Открыть

Что делать, если платить кредит нечем из за коронавируса?

Посмотреть

Какой самый пугающий факт о человеческой психике знают психологи и психотерапевты?

Узнать

Если отжиматься 100-200 раз каждый день, какой будет эффект?

Открыть

Можно ли использовать обычное подсолнечное масло в качестве масла для тела?

Посмотреть

Можно ли продать квартиру если она в ипотеке?

Узнать

Как эффективно улучшить дикцию?

Открыть

Что нужно посетить в Сочи?

Посмотреть

Полезно ли лежать на валике поясницей и можно ли прокатывать поясницу валиком?

Узнать

Есть ли у ваших питомцев странные привычки или пристрастия, если да, то какие?

Странных привычек я не заметила, т.к котята( 2 брата) еще маленькие-3 мес.А вот достоинств уже много- очень любопытны, послушны, с хорошим аппетитом, понимают интонацию, чистоплотные, необычайно ласковы, игривы, подвижны, но бывают упрямы.Милые зверьки. Я очень довольна моими британцами.

28 марта  · 29,4 K
Прочитать ещё 13 ответов

Как признаться кошке в любви, чтобы она поняла это?

литературовед

Попробуйте такой способ: когда кошка спокойно лежит, не прикасаясь к ней, подойдите, посмотрите ей в глаза и медленно кивните головой, при этом мягко зажмуриваясь. Более подробно этот способ описан здесь, объяснены также и причины такого глупого, на первый взгляд, жеста youtube.com С моими котами это срабатывает: они "понимают", начинают урчать и мигают в ответ. :)

8 ноября 2015  · 9,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как вы назовёте своего кота?

arslan a.  · 4

Криста моя вислоухая кошка девочка, мне нравится это имя, это имя красиво звучит Криста девочка поэтому и Криста, а как вы назовёте, если у меня был мальчик, то я назвала бы Бисик

Прочитать ещё 5 ответов