Как можно взять породистого щенка даром или же за символическую цену?

567 865
  · 2,2 K
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все...

Имеет смысл наладить контакт с зоозащитниками, которые часто по тем или иным причинам, получают щенков, в том числе породистых.

Также можно попытаться поговорить с ветеринарными клиниками вашего города. Туда, к сожалению, приносят животных даже здоровых для усыпления.

Так можно стать владельцем породистой собаки даром или за небольшую сумму.

27 января 2019  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Вопрос к собачникам: как вы реагируете на людей, которые подходят погладить вашу собаку на улице?

Такая себе девчонка

Всё индивидуально. Я "за", потому что хочу чтобы собака была социальна, поэтому она с радостью даёт себя погладить, и я позволяю. Правда желающих мало, слишком уж боятся все ротвейлеров :)

6 июля 2016  · 7,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Мама согласна на собаку, а папа нет. Как его уговорить?

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Если вы окончательно решили, что собаке быть, то единственное, что приходит в голову - продолжать уговаривать отца. Рассказать, почему хотите собаку, как будете ухаживать. По-другому, здесь, наверное, никак.

Прочитать ещё 3 ответа

Животным не хватает любви

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · vk.com/mistle_gamer

Я сейчас неторопливо играю в Red Dead Redemption 2. Очень много было сказано об этой игре в плане внимания к деталям, а некоторые интересные вещи игроки находят до сих пор. Но есть одна особенность, которая не дает мне покоя, а именно отношения главного героя с его лошадью.

image.png

Вы все наверное знаете, что если заботиться о лошади, кормить ее морковкой и поглаживать, дружба Артура и лошади будет выходить на новый уровень, лошадка будет выполнять команды, прибегать по первому свистку и вообще станет для него настоящей боевой подругой. Но как и у всего хорошего, у такой любви есть предел. В какой-то момент лошадь перестает реагировать на заботу и ласку. Любовь заканчивается… потому что вы достигли максимального ее уровня.

Я трепетно отношусь к любым персонажам в играх и всегда вкладываю душу в принятие решений для меня игра никогда не бывает «просто игрой». По этой причине к животному, с которым так близок главный герой, я тоже отношусь с любовью. Возможно я достигла высшей точки отношений с лошадью, может быть она мой soulmate, может быть мы уже и вовсе понимаем друг друга без слов.

Но черт подери, даже у алтаря, когда я приподниму ее фату, поглажу по шее и дам морковку, я все равно хочу видеть этот значок с головой лошадки и плюсиком.

image.png

Вспоминаю с нежностью Гения и его иконку для поглаживания собаки в Metal Gear Solid V.

· 12,8 K

Здравствуйте. Возник такой вопрос, может кто знает, что это за порода собаки? Заранее спасибо?

помесь хаски с кошкой

на фото только их и видно, хаски пытается отгрызть голову кошке

поэтому я думаю это хаски кот домашний, прирученный, и веселый

3 сентября  · 5,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Скоро нужно ехать в поезде с собакой (такса), ранее не ездили. Билет на нее стоит половину цены или как на человека?

частный питомник вельш корги пемброк CLAN IRONHORN  · clanironhorn.ru
Отвечает
lighter

На сколько нам известно, для путешествия с собакой в поезде, нужно выкупать полностью купе. Даже в вагонах с сидячими местами, есть специальное купе, справка для путешествий на поезде не нужна.

28 августа  · 2,3 K
Прочитать ещё 3 ответа