как назвать своего кота если он: пушистый, мягкий, ми-ми, и он большой?

саша с.
  · 2,4 K
Katze N.1,7K
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится...

Ми-миша. =) Пушок. Пухоспин. Барин.

На самом деле, вам выше правильно сказали, ассоциации - лучший метод выбора клички. Никто лучше вас не знает вашего кота, его повадки и особенности.

Возможно, стоит просто немного подождать, и имя к вам само "придёт", причём самое неожиданное. Приведу личный пример - когда я подобрала на улице кота, я его хотела назвать Томом. А в итоге он стал Томатом. Потому что ну вот так получилось. =)

24 ноября 2018  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Миром правит любовь...

Моего крупного пушистого ми-ми-ми кота зовут Тимофей. Вы сами себе ответьте на вопрос-что у вас ассоциируется со всеми данными определениями: пушок? Или маркиз? Или какой-то знакомый вам человек? На основании ответа на данный вопрос и стоит выбирать кличку своему питомцу.

19 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как назвать кота?

Экономический аналитик

Если кот в доме всего один, то зачем его вообще как-то называть? На зов он все равно идти не будет. Кот, и кот. Скорее всего, и так будет интуитивно понятно, о каком именно коте речь идет.

Прочитать ещё 2 ответа

Есть ли у ваших питомцев странные привычки или пристрастия, если да, то какие?

Моя потрясающая кошка каждый раз, когда люди садятся за стол, выжидает, когда разложат еду и все начнут есть, потом направляется в туалет, который прямо рядом с кухней, и откладывает там кучу. Каждый чертов раз. Я не знаю, что у неё происходит в голове, но это иногда даже похлеще, чем нассать в тапки. Все члены семьи с воплями "Фууу, ну твою мать, Алиса!.." разбегаются в разные стороны. Когда её пытаешься оттащить с лотка, засранка (в буквальном смысле) взвинчивается и орет так, как будто золото отлила, а не какахи. Если есть советы, помогите кто чем может, а то я уже боюсь на кухне кушать. :(

27 июля 2016  · 32,3 K
Прочитать ещё 17 ответов

Что по вашему мнению необычного умеет делать ваш кот?

Блогер, поэт, геймер, китаист,студент юридического

Мой кот умеет думать, не хуже среднестатистического человека. Рассказываю историю. Поселили к нам на время соседского котика, так как те уехали на отдых. Котик оказался очень прожорливым и без зазрения совести сметал подчистую все, что было в обеих тарелках. У моего котика есть чудесная привычка будить меня по утрам, чтобы я дала ему поесть. Это действо сопровождается громкими мяуками, скидыванием тяжелых вещей с полок(чтобы создать шум, и я наконец-то проснулась). Ну и сами понимаете, если проснулась я, то проснётся и второй кот, а значит, еду всю съедят. Одним прекрасным утром я просыпаюсь от чьих-то наинежнейших касаний к щеке. Уже думала муж, но не тут то было. Я открываю глаза и вижу своё чудо пушистое, которое лапкой трогает мою щеку и тихо тихо так подмяукивает. Кошачий гость в это время спит. Мой тихонько спускается на пол и буквально на цыпочках бежит до миски. Ну тут я уже все поняла, и сама тихо-тихо пошла сыпать корм. Мой буквально беззвучно поел и начал будить своего друга. Вот такие хитрые коты)

2 мая 2017  · 9,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие самые умные породы кошек?

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

По последним данным ученые выявили топ самых умных пород кошек, они отличаются дружелюбием, хорошимим манерами, любовью к детям, легкое приучивание к туалету и другим вещам.

1 место - Норвежская лесная кошла,

2 место - Мейн-кун,

3 место - Сибирская кошка,

4 место - Абиссинская кошка,

5 место - Манчкин,

6 место - Бенгальская кошка,

7 место - Ориентальная кошка,

8 место - Сфинкс

9 место - Дикая бенгальская кошка

10 место - Русская голубая

28 января 2019  · 17,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие интересные клички или имена вы слышали у домашних питомцев?

ну такое

У моей репетиторши по математике был пес, она его назвала Зачёт. Чудесное имя на мой взгляд)

140140140140140140140140140140140140140140140140140

21 мая 2016  · 16,8 K
Прочитать ещё 38 ответов