Как приручить кошку?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сделать так, чтобы кошка тебя полюбила?

Чтобы ваша кошка вас полюбила надо её кормить вкусняшками, убирать все за ней, уделять больше времени. (По крайней мере я так думаю.)Но моя кошка меня только кусает, не спит со мной но хотя она спала со мной и,очень жаль что она не спит со мной больше.(((

3 марта  · 2,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как подружить взрослых кота и кошку (3 и 2 года) с котёнком (2 месяца), если советы из интернета не работают?

У деляйте время им одинаково с старайтесь проводить с ними больше времени если малыш будет лежать на диване а старший будет тоже на диван к нему лезть не прогоняте ево и о ни непременно подружатся у меня на то чтоб мой котик и кошечка подружились неделя ушла

22 сентября  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли брать к сиамскому коту еще котенка мальчика? Не обидит? Кот кастрирован.

Любые вопросы по кошкам и собакам, психологии человека и медицине. Сео и СММ...

У всех кошек разные характеры, нельзя наверняка сказать, как станут общаться друг с другом. Я еще не видела кошек и котов, которых нельзя подружить, вопрос только во времени. Кто-то воспринимать друг друга начинает через неделю, как лучшие друзья, а кому-то нуцжно полгода. Мои перестали устраивать кошачий бокс месяца через три, но у меня был очень тяжелый случай. Кастраты не будут делить территорию, поэтому могут жить душа в душу, но чтобы подружить быстро котов нужно адекватное ваше поведение. Заглядывайте ко мне на канал на ютюбе, там как раз начинаем выкладывать ролики, как подружить и какое правильное поведение должно быть.

20 марта 2019  · 16,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как отучить кота делать "дела" в комнате?

Front-end developer

С моим котом помогло то, что в момент, когда он хотел сходить в туалет, я оттаскивал его к лотку, который стоял в прихожей. Насколько я знаю, у породистых кошек это заложено, что их даже не надо учить подобному (не проверял-не знаю)

23 марта 2017  · 24,8 K

Почему коты точат когти?

Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и другим экзаменам. Повышение успеваемости по биологии. Занимательна...  · biostudy.ru

У котов, как у и людей, когти постоянно растут. Но в отличие от нас у них нет специальных ножничек и кусачек, чтобы эти самые когти подстригать. Чтобы когти уменьшались, котам приходится их точить. По сути, когда коты точат когти, они их подстригают.

14 июля  · 20,4 K
Прочитать ещё 3 ответа