Как сделать кормушки для телят под сена?

Дмитрий Шишков
  · 327
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Вам следует определить из дерева или металла будет кормушка. Затем подготовить материалы и приступать.
Здесь отлично расписано, как сделать, и, даже, есть видео: https://agronomu.com/bok/8031-kak-sdelat-kormushku-dlya-korovy-svoimi-rukami.html

Комментировать ответ…
Читайте также

Из чего можно сделать кормушку для птиц своими руками?

Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой...

Есть множество вариантов. Из картонной коробки, из фанеры, коробки из-под сока или пятилитровой канистры. Последнюю распологаете поперек и делаете сквозное отверстие. Легкие кормушки из пакетов и картона надо прибивать к дереву, что бы их не сорвало ветром. Кормушке нужна крышка, что бы корм не портился от дождя, она должна быть небольшой, что бы более крупные птицы не покушались на еду малышей и распологаться минимум в полутора метрах над землей, что бы кошки не смогли добраться до птиц.

1 ноября 2018  · 1,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Простая тренировка с собственным весом

Свободный человек, люблю интересные плюшки. О самом в крайней степени.   · tutsamoe.ru

Инвентарь который необходим для тренировки: распорный турник или школьные турники, беговые кроссовки.

Программа тренировки состоит из трёх упражнений:

1. бег, простое и эффективное средство оздоровления. Достаточно пробегать 5-6 километров. Лучше время утро, я так и делаю. Укрепляет сердечно-сосудистую систему, развивает ноги;
  2. отжимание, от пола выполняются, в 3 подхода по 10 раз, рекомендую выполнять их до следующего упражнения. Развивают руки, грудные мышцы, комплексно воздействуют на организм;
  3. подтягивание, можно выполнять дома при наличии турника. Прекрасно развиваются широчайшие мышцы спины, плечи становятся шире.
https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/470774/2a00000176030826a758735d090cfa64dff8/w1200

Каждое упражнение влияет на множество групп мышц, что делает их базовыми.

Сам я только начал заниматься по этой схеме (3 месяца). Упражнения выполняю три раза в неделю. Вполне рабочая система, для тонуса и здоровья. Только вот с питанием разобраться бы, что лучше кушать. А то сильно похудел.

Что сказать, научился бегать). Бегал именно урывками как в инструкции. Бежишь пока речь не собьется, своеобразный контроль пульса, потом идёшь. Так недели три, а потом пробежал 3 километра без остановок.

Отжимания сейчас три подхода по 10 повторений делаю, Начинал с двух по 10 и 7. Прогресс на лицо. Мышцы болят, давно не занимался, как продал тренажёр и покинул фитнес зал.

Подтягивание сложнее, к сожалению тут .gif не воспроизводится, что обидно, поэтому скинул ссылки, на инструкции. Надеюсь в будущем добавят такую возможность. Тем более любой смартфон их создаёт. Ну или поищу альтернативные форматы.

Техника выполнения упражнений: бег, отжимание, подтягивание.

Источник: Польза спорта. Вполне возможно этот сайт и станет базой для сообщества.

· 3,1 K

Чем кормить перепелов зимой, как рассчитать суточную норму корма?

Разведение перепелов не особо отличается от разведения любой другой птицы. С приходом холодов кормление должно претерпевать изменения. Птице будут необходимы дополнительные источники витаминных и минеральных добавок. Их можно получить подмешивание в Ваш комбикорм различной зеленой массы, перья зеленого лука, проса, высушенной травы, проросшего овса и пшеницы. Для одной особи требуется в районе 30 гр. корма.

1 апреля 2019  · 8,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как пахать мотоблоком?

Считаю, что это не вопрос, это довольно сложная тема. Советую обратиться к ютубу, набрав в поисковой строке "обработка земли мотоблоком", и Вы увидите сколь необъятна эта тема. Вспашка "в свал", "в развал", фрезерование почвы, виды плугов и т.д. В интереснейшем освещении разных вопросов по этой теме лично я могу выделить таких спецов как Алексей Ефанов, Юрий Воробьев, Юрий Сербин и других реальных "землепашцев". Успехов в освоении мотоблока!

27 февраля  · 4,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если при запуске игры компьютер перезагружается? Температура 40-42 градуса.

Я - специалист технической поддержки систем связанных с компьютерной техникой...

Обычно в таких ситуациях смотрят журнал событий в операционной системе. Чаще всего там или есть конкретная ошибка, решение которой можно поискать по ее коду ошибки, либо ссылка на решение прямо в ошибке.

Найти журнал событий Windows можно нажав на "Мой Компьютер" правой кнопкой и в контекстном меню выбрав пункт "управление"

3 дня назад  · 4,3 K