Как видят голуби?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Правда ли, что от городских голубей вреда не меньше, чем от крыс? Или это расхожий городской миф?

У вас в городе нет балкона,я вижу.Вот сели бы они вам на балкон и начали орать,а потом насрали; тут бы все вопросы и были бы решены.Ещё и совьют гнездо на балконе и там подохнут.

Прочитать ещё 2 ответа

Почему голуби в полёте иногда едва ли не врезаются в пешеходов, они нас вообще видят?

Студент реклама и pr, задрот, бездельник

Точно не знаю ответа на этот вопрос,но у меня есть своя версия связанная со следующей историей. 
Это не самое приятное событие в моей жизни случилось полгода назад. Жарким июньским днем я наконец окончил сдачу сессии, разобрался со всеми делами и решил в честь этого прогуляться по центу города,а в последствии скрасить этот клевый денек шаурмой. Дождавшись на солнце пока милый,пухленький и потный гость нашей страны разговаривая по телефону со своей родней наконец справился с приготовлением,а затем подсчетом денег, я истекая слюной и потом не меньше,чем шаурмен, пошел искать спасения в тени. 
Перед этим нужна небольшая хронологическая предыстория:
23 июня 2016 года 09:20 - еще совсем сонный я вышел из дома и там были ГОЛУБИ, они следили за мной, делали вид,как-будто оказались там совершенно случайно и я не стал особо обращать на них внимания
9:20-10:00 - на всем пути до университета я чувствовал,что за мной кто-то следит, оборачиваясь видел самых обычных людей,которым и дела до меня не было, тогда еще и не знал, что за участь меня ждет
11:55 - получив последние 3ойки и сдав зачетку в деканат в окне я увидел их снова... В этот момент я уже начал чувствовать неладное,их выдавал взгляд, в глазах голубей было нечто пугающее до дрожи в костях и зловещее 
12:30 - момент истины, радуясь своим делам,шаурме и лету я даже думать забыл о любых птицах кроме лишь курицы в моем лаваше и забыть еще нельзя было о дикой жаре,но не найдя вблизи нужного места я направился за ближайший поворот к теньку по пути начиная есть и как только я завернул за угол БАЦ в меня влетел один из этих вестников дьявола на полном ходу!!! Из неоткуда это было словно молния и удар Майка Тайсона одновременно, весь день он готовился к этому моменту,следил за мной,ждал подходящего момента и знаете что? Я не только устоял на ногах,я даже не уронил шаурму, а жалкий голубь потерпев поражение в своих ужасных деяниях упал на землю, еле поднялся и убежал от меня пешком что-то злостно курлыкая ответ.

20 ноября 2016  · 7,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Люди с 100% зрением,как вам живется?

У меня отличное зрение на одном глазу и около -0,5 на другом и одним этим «миопийным» глазом видеть некомфортно. Всю жизнь с 1 класса за компьютером, я программист. Слава Богу, зрение при высоких нагрузках не падает. Видимо важнее генетика, чем образ жизни. Но мой муж, а теперь и дети, очкарики. Очень обидно за детей, не знаю чем помочь..

7 октября  · 1,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как убить человека, если ты голубь?

музыкант

Это очень извечный вопрос, касающийся многих аспектов нашей культуры.

Начнем с того, что притеснение нашего класса очень распространенная проблема, как пример, металлические иглы на зданиях. Так что желание истребить людей стало очень распространенным.

Поспрашивайте у ваших близких и знакомых. Каждый обладает своим деликатным методом. Кто-то привык морить людей голодом, отбирая у них орехи на улице, кто-то к психическим атакам путем использования нашего физиологического превосходства в виде короткой прямой кишки.

Как профессионал, скажу вам, что самый лучший метод это получать максимальное распространение, собираясь в группы, и нападать на стариков и угнетенных подростков в парках, и центрах городов.

Если это ваш первый раз, не бойтесь, в большинстве случаев люди боятся вас больше, и готовы сами отдавать вам свою еду.

И помните люди очень коварны, не ешьте рис!

Удачи.

3 июля 2015  · 5,4 K
Прочитать ещё 12 ответов

Что делать, если голубь залетает в квартиру?

Отвечает
С

Проще всего, не открывать окно широко, или поставить сетку на окно. Птица может искать подходящее место для гнездования, поэтому залетает в квартиру.

20 июля  · 21,5 K
Прочитать ещё 3 ответа