Как выбрать попугая?

Анонимный вопрос
  · 1,9 K

Лучше всего взять волнистого попугайчика. Они чирикают не громко, умные и дружелюбные птицы!) Так же амадины очень красивые и поют еще тише, чем волнистые попугайчики

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Nesmeshnoy1,5K
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же...

Если это первая птичка в вашей жизни, лучше взять мелкую породу типа волнистых или кореллов. Так же стоит обратить внимание на возраст, лучше брать молодого попугая до 6-ти недель отроду, такой малыш легко привыкнет к новой обстановке. Обратите внимание на его внешний вид, достаточно ли он упитан, не мутные ли у него глаза, не взъерошины ли перья.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как определить целевую аудиторию для нового продукта?

Руководитель центра компетенций цифрового маркетинга Ак Барс Банка, ранее — марк...

Вопрос, на который можно отвечать в течение нескольких часов, но попробую начать с простого:

1. Определите проблему, которую решает ваш продукт

2. Определите людей, для кого эта проблема наиболее серьёзна

3. Посмотрите, как эти люди решают свою проблему сейчас (и в какую сумму им это обходится)

4. Проанализируйте, решает ли ваш продукт эту проблему лучше? Насколько это "лучше" важно для тех людей, которых вы определили раньше?

5. Цена вашего продукта выше текущей стоимости решения проблемы? Если да, оцените, насколько потенциальные потребители из выборки готовы платить за ваше "лучше" и насколько это преимужество для них очевидно.

6. Если цена высока и преимукщество неочевидно, придётся потратить время и деньги на обучение рынка, объяснить потребителю, зачем ему продукт и убедить в адекватности цены.

7. Полученные гипотезы лучше проверить: собрать фокус-группу из людей того типа, который, по предварительной оценке получился наиболее перспективным и попробовать обсудить с ними продукт и цену.

Эти итерации молжно повторять до тех пор, пока вы не выявите подходящие типажи и не модифицируете с их помощью продукт.

Но, повторюсь, тема определения ЦА — ключевая в маркетинге для бизнеса, ошибки на жэтом этапе фатально скажутся на всей цепочке продаж, так что стоит глубже изучить вопрос и не жалеть времени на проработку этой темы.

3 марта  · 5,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что нельзя давать волнистым попугаям?

Тоже хочу завести попугайчика волнистого,  а то ребенок с меня уже требует. Я только уехал в командировку , и хочу сделать сюрприз сыну , смотрю в интернете цены на них. А также читаю здесь https://popugaitut.ru/opredelenie-pola-volnistyh-popugaev , что они кушают, как ведут себя, продолжительность жизни и прочее. Как я понял - кушают они зерновой корм , можно давать фрукты и овощи, а вот картошку - нельзя. То что мы обычно кушаем - мясо и рыбу, лучше не давать ему , не советуют. 

3 апреля 2019  · 9,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие имена есть для попугаев-мальчиков?

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Попугаям лучше давать несложные имена, состоящие из двух слогов. Говорящим птицам будет легче произносить такое слово.
Популярные имена для самцов: Кеша, Геша, Гриша, Кузя, Леша, Петя, Саша.

2 февраля 2019  · 23,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли включать попугаю пение других попугаев?

Знаток попугаев, издатель журнала "Попугаи"

Попугаю стоит включать пение других птиц, звуки природы или радио. Потому что тишина в природе – это признак опасности. При приближении хищника все замолкают, чтобы не выдать себя и не попасть ему на зуб. К тому же с радио или пением птиц попугаю будет не так скучно.

17 октября 2018  · 23,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какое домашнее животное лучше завести в квартире?

femt7,5K

Смотря что вы от него хотите, сколько и какого внимания готовы ему уделять, и сколько у вас в квартире места. Собака требует очень много внимания. Кошка - гораздо меньше. Рыбки это красиво, но кроме внешней красоты вы с них ничего не получите. Животные, которые живут в клетках, это чище, проще и безопаснее, чем те, которые свободно передвигаются по квартире. Так что нужно выбирать по всем параметрам.

26 июля 2018  · 37,7 K
Прочитать ещё 12 ответов