Как выглядит порода русская голубая?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой характер у русской голубой?

Голубые русские кошки обладают мягким характером. Они послушны и тактичны. Это умные создания, которые любят демонстрировать характер, несмотря на свою деликатность и кроткость. В общении с хозяином кошка проявляет свои наилучшие качества. Она всегда реагирует на жестикуляцию, тон и речь человека. Ей чужды проявления мстительности и вредительства. Кошка русская голубая с удовольствием посидит вместе с вами у камина, но никогда не позволит тискать себя.

8 июня 2019  · 154

Сколько живёт русская голубая кошка ?

По сравнению с человеческими мерками, продолжительность жизни кошек, 5 к 1. К трем годам взрослая кошка, достигает 15 лет. Получается, если рассчитать, лет 80 - 85 продолжительность жизни кошки. По кошачьим меркам - 17 лет. И это, при хорошем питании и уходе.

3 июня  · 1,3 K

Какой характер у шотландской вислоухой?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Эти кошки неприхотливы и выносливы, не отличаются излишней активность и подвижностью. Шотландские вислоухие кошки любят находиться в компании хозяина, однако сидеть на руках у человека им не по душе, достаточно просто находиться рядом. Представители породы обладают мягким нравом, не выносят одиночества. С лёгкостью уживаются с другими питомцами (кроме мелких грызунов).

24 февраля 2018  · 32,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какой характер у бенгальского кота?

Путешествую. Люблю животных (у меня джек-рассел-терьер, йоркширский терьер и...

Это моя тема)) У меня как раз бенгальская кошка живёт дома! Характер у нее отвратительный, своенравный, очень вредный. Они всегда добиваются своего. Если уж эта порода что-то задумала, то она это точно сделает! Ласковые только тогда, когда сами этого захотят. Эта порода очень умная! Например, я свою научила ходить в туалет на унитаз.

Прочитать ещё 1 ответ

Какой характер у шотландской породы кошек?

Путешествую. Люблю животных (у меня джек-рассел-терьер, йоркширский терьер и...

У кошек этой породы пониженная агрессивность. У них отсутсвует мстительность и обидчивость. Они очень общительные, лояльны к детям, хорошо уживаются с другими питомцами. К минусам можно отнести: чрезмерное любопытство, сильная привязанность (могут и в туалет с вами сходить :)), а ещё они не любят, когда их берут не руки.

24 ноября 2018  · 11,1 K
Прочитать ещё 1 ответ