Какая порода домашних кошек самая крупная?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая самая лучшая собака для квартиры?

Цвергшнауцер!!! Не линяет,не пахнет, легко обучается командам, игривая, веселая,безусловно верная приверная,к еде не прихотлива,очень умненькая собачка,может легко сдружиться с другими животными,любопытная.В общем самый квартирный вариант, для даже небольшой квартиры!?

16 февраля  · 3,0 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как выбрать самый лучший корм для кошки?

Зооинженер, увлекаюсь ручными экзотическими животными.

Если кошка изначально здоровая, все у нее в норме по внешним показателем и никаких проблем не возникает, то выбрать хороший корм супер-премиум класса, хорошо себя зарекомендовавшим не будет большой проблемой. Правда тут есть нюанс, сейчас много раскрученных кормов, даже и с составом отличным, а на деле - говно говном. Если у вас есть сомнения, то лучше обратиться к ветеринарному врачу. Если все что врач может сказать звучит как :"роял канин/хилс/пурина", то я бы поменяла врача. Искренне не советую покупать тот корм, который всех убедительнее предлагают консультанты в зоомагазине, это точно позиция проплаченная. Если же у кошки есть проблемы со здоровьем, либо риски возникновения таких проблем высоки, то лучше сразу обратиться к ветеринарному врачу, который поможет подобрать наиболее подходящий рацион для вашей кошки. Во всех ситуациях находить врача либо через друзей, либо через известные ветеринарные клиники, в которых вы точно уверены. Если нужно могу написать лучшие на сегодняшние день корма как я считаю. Я как правильно покупаю либо проверенный корм, либо новый, но с хорошим составом и смотрю. Если шерсть не лезет, блестит, животное активное, стул отличный, кошка наедается положенной нормой, в весе кошка не отклоняется от нормы, то обычно это значит корм ей подходит.

8 октября 2016  · 80,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой корм лучше для кошек?

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Желательно кормить кошек и котов и консервами или влажными, и сухими кормами. Чем выше цена у корма тем меньше процент зерновых в его составе и тем полезней этот состав зерновых. Лучше для питомца подбирать холистик корма, но надо помнить, что такие корма не из дешёвых.
И корм - это индивидуально, одному коту корма одного производителя нравятся, а другому коту эти же корма могут не нравится и не подходить.
Если у вашего питомца нет заболеваний, то не стоит покупать специфические корма для профилактики заболеваний, лучше купить корм для сбалансированного питания в котором будет достаточно витаминов.
Советую попробовать корма от Wellness, Acana, Applaws, Carnilove, Grandorf. Organix. Royal Canin.

14 августа 2018  · 54,5 K
Прочитать ещё 13 ответов

Сложно ли содержать кота (кошку)?

Ветеран Броуновского движения

Однозначно не ответить. Кому то сложно с одним котом, кто то легко и десять может.
Из личного-хороший корм(сушка и иногда консервы)-меньше проблем с жкт, меньше визитов к вету. Хороший честный ветеринар-лечит точно и эффективно, не назначая лишних анализов и процедур. Постоянный мониторинг-анализы и узи раз в год. Противопаразитарные препараты. Содержание в благоприятных условиях, без стрессов типа переездов и ремонтов. Кастрация или стерилизация обязательно. Приятный и коту и хозяину наполнитель. И да, никаких выгулов на улицу. Когтеточки, безопасные игрушки. Внимание и забота. И понимание ответственности за это мелкое, иногда капризное существо. Мне не сложно.

15 марта  · 65,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие породы кошек считаются добрыми?

Svxy743
cantare oooooo

Тоже считаю, что индивидуальность кошки и черты ее характера - это не породные черты. Кошки как люди - все разные, и что бы не было написано в стандарте породы, стопроцентной гарантии того, что характер кошки будет соответствовать вашим ожиданиям, не даст ни один ответственный заводчик.

17 июня 2018  · 21,0 K
Прочитать ещё 7 ответов