Какая порода кошек самая красивая?

Анонимный вопрос
  · 6,1 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Зависит от вашего вкуса, в России многим нравятся питерская маскарадная, так же большую популярность имеет норвежская лесная, некоторым нравятся сфинксы, посмотрите породы и ориентируйтесь только на свой вкус, все таки это ваше животное.

1 ноября 2018  · 2,7 K

какие они милые

Комментировать ответ…
Ещё 12 ответов
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Тут сколько людей, столько и мнений. Лично мне нравятся сиамские кошки (не путать с тайскими, они совсем разные).

Очень грациозные, красивые создания с необыкновенными синими глазами.

Комментировать ответ…
Питомник кошек Саванна, Чаузи, Сервал , Каракал SoulCats.ru  · soulcats.ru

Эстетическое восприятие абсолютно индивидуально,но наш взгляд очень красивы гибридные кошки Саванна F1 и Чаузи F1, сочетающие в себе дикую внешность и домашний характер ,описание и фотографии можно посмотреть здесь https://www.soulcats.ru

6 марта  · 219
Комментировать ответ…

Конечно же своя любимица. И другого быть не может. У меня сибирскся трехцветка. И для меня британы отошли на второй план. И норвежцы тоже. Только свой вкус. Так что сибирская самая красивая)).

Комментировать ответ…
Мы как-то пытались сделать небольшой список самых красивых кошек, но он небольшим екго сделать не получилось. А получилось следующее: Сфинкс ⬇️ Бенгальская кошка ⬇️ Короткошерстная британская ⬇️ Голубая русская ⬇️ Персидская ⬇️ Аллерка ⬇️ Саванна ⬇️ Ашера ⬇️ Петербургский сфинкс (Петерболд) ⬇️ Вислоухая... Читать далее
Добрый день.В вашем списке кошка Саванна и Ашера представлены как разные породы.В реальности кошка Ашера является... Читать дальше
Комментировать ответ…
Елена5,5K

Сейчас пик популярности у мейн-кунов, и британцы всегда будут оставаться в любимчиках.

А вот если говорить о самой милой кошечке, здесь мне кажется победят манчкины, у них такие умилительные мордочки, и маленькие лапки.

Комментировать ответ…
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...
Самые красивые кошки, такой породы, как: -Абиссинская -Русская голубая -Рэг долл -Сиамская -Персидская -Скоттиш-фолд -Британская короткошерстная -Сибирская -Бенгальская Ну а самый красавец это -Канадский сфинкс Читать далее

Мне кажетца самый красивый сибирский кот

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой характер у шотландской породы кошек?

Путешествую. Люблю животных (у меня джек-рассел-терьер, йоркширский терьер и...

У кошек этой породы пониженная агрессивность. У них отсутсвует мстительность и обидчивость. Они очень общительные, лояльны к детям, хорошо уживаются с другими питомцами. К минусам можно отнести: чрезмерное любопытство, сильная привязанность (могут и в туалет с вами сходить :)), а ещё они не любят, когда их берут не руки.

24 ноября 2018  · 15,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как назвать котёнка мальчика?

Music, reading, traveling, snowboarding

А:Аарон, Адольф, Амур, Артемий, Арсений, Арти, Арчи, Ахилл

Б: Балу, Бард, Барон, Берг, Берт, Бликса, Богдан, Борис, Бранд, Брейгель, Бьорн, Бэмби

В:Варди, Варяг, Вася, Вениамин, Вертер, Вест, Виконт, Викор, Виктор, Вильгельм, Витя, Войцек, Ворчун, Вран, Всеволод

Г:Гамлет, Гасс, Гарольд, Гарсон, Гена, Генри, Герасим, Гермес, Гоша, Граф, Гриф, Грим, Гумбольдт, Густав

Д:Давид, Денис, Дима, Дрейк, Джокер, Дональд, Дорн, Дуглас, Дымок

Ж:Жак, Жора, Жуан, Жюль

З:Зевс

И: Иван, Игорь, Икар, Иосиф, Ирвин, Ирсен

Й: Йода, Йося

К: Карен, Карл, Кельт, Кент, Кинг, Ким, Кирилл, Клаус, Клим, Клод, Колль, Король, Корн, Корнелий, Костя, Котовский, Крабат, Крис, Кузьма

Л: Лавр, Лайт, Лаки, Лев, Лекс, Лёня, Лорд, Лу, Лука, Люк

М: Магнус, Макс, Макбет, Манфред, Марк, Марс, Март, Мастер, Матвей, Мика, Миша, Морти, Мун, Мур

Н: Найт, Нарцисс, Нейт, Немо, Нео, Ник, Никита, Никола, Нойз, Норд, Нуар, Ньютон

О: Одиссей, Олаф, Оливер, Орест, Осип, Оскар, Ост

П: Педро, Персей, Перун, Петр, Пират, Платон, Плуто, Потап, Принц, Пьер

Р: Раджа, Рейв, Рейн, Рене, Рикки, Ричард, Риччи, Роберт, Ролан, Рома, Ронни, Роман, Рудольф, Руслан, Рыжик, Рэй

С: Савва, Сан, Сандро, Сатурн, Сварт, Себастьян, Сеймур, Сигурд, Сноу, Стёпа, Стоун, Сэм

Т: Тайгер, Тайсон, Тамерлан, Тедди, Тейт, Тигр, Тим, Титан, Тихон, Том, Тор, Торви, Трезор, Тэсс

У: Уильям, Ульв, Ульвер, Уллис, Уран

Ф: Фальк, Фей, Феликс, Фердинанд, Фёдор, Филипп, Финн, Фома, Франц, Франциск, Фредди, Фридрих, Фромм, Фрост

Х: Хан, Харди, Хьер, Хорд, Хорик

Ц: Цап, Царь, Цезарь, Цицерон

Ч: Чарли

Ш: Шайн, Шарль, Шурик

Э: Эдвард, Эдгар, Эдуард, Элвин, Элвис, Эльф, Эрл, Эрос, Этельстан

Ю: Юджин, Юлий, Юнг, Юра, Юстас

Я: Яков, Ян, Яр, Ярош, Яся, Яша

25 июля 2018  · 226,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как зовут ваших котов? Какие кошачьи имена вам нравятся?

Мур, мяу, я киса

Когда я брал своего кота, он был полностью белый и я назвал его Снежок. Вот только белым он оставался недолго и со временем порыжел, поэтому теперь он Сеня(по фото не очень видно, но на нем очень много рыжих пятен) 

28 июня 2018  · 9,2 K
Прочитать ещё 60 ответов

Сложно ли содержать кота (кошку)?

Ветеран Броуновского движения

Однозначно не ответить. Кому то сложно с одним котом, кто то легко и десять может.
Из личного-хороший корм(сушка и иногда консервы)-меньше проблем с жкт, меньше визитов к вету. Хороший честный ветеринар-лечит точно и эффективно, не назначая лишних анализов и процедур. Постоянный мониторинг-анализы и узи раз в год. Противопаразитарные препараты. Содержание в благоприятных условиях, без стрессов типа переездов и ремонтов. Кастрация или стерилизация обязательно. Приятный и коту и хозяину наполнитель. И да, никаких выгулов на улицу. Когтеточки, безопасные игрушки. Внимание и забота. И понимание ответственности за это мелкое, иногда капризное существо. Мне не сложно.

15 марта  · 64,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как назвать кота?

Честер, Брейвик, Чикки, Онупри, Крокки, Кикки, Микки, Зырик, Чак-Чак, Винни, Буль, Кроль, Тики, Пичуга, Клякса, Верхун, Бархун, Крек, Беки, Сарух, Бамбарук, Буль, Куль, Дарик, Шмаль, Мак, Бутик, Крутик, Шмяк, Бряк, Фен, Метик, Куркуль, Зям, Фляк, Кряк, Брюк, Плюм, Токи, Чмоки, Стронг, Кряк, Стен, Минивен, Купе, Вайкул, Чайка, Стикс, Стракс, Страун, Спаун, Глорри, Трос, Канат, Степь, Пояс, Гипер, Скреппи, Коко, Кич, Адебаер, Крейзи Куе, Мистер Шлеп, Тим, Как, Фляк, Лассо, Руссо, Жук, Фыр, Чито.

Прочитать ещё 2 ответа