Какие есть хорошие имена для попугаев девочек?

Анонимный вопрос
  · 10,4 K

Именена девочкам можно дать такие
Лайма: Люси : караби : лаврушка : Алекс : мандаринка : Райли : Любаша : Финка : кусачка : Лили : Имена мальчикам можно дать такие : Тимофей : Люка : Стив : Лимон : лучик : лаки : Эдриан : мирами : Коля и это всеми именами я называла своих попугаев

3 июня  · 5,3 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Увлечения: сноуборд, пауэрлифтинг, автомобили, бизнес индустрия, ИТ проекты.

Короткие, внятные имена. Как правило, это имена с ярко выраженными шипящими, такие как: Маша, Лавруша, Мишель. Эти прозвища легко запоминаются и произносятся, поэтому хорошо подойдут.

11 марта 2018  · 4,3 K

Спасибо так и назову своего попугая хах 🕊️🐦🐦🐦🐦

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что нельзя давать волнистым попугаям?

Тоже хочу завести попугайчика волнистого,  а то ребенок с меня уже требует. Я только уехал в командировку , и хочу сделать сюрприз сыну , смотрю в интернете цены на них. А также читаю здесь https://popugaitut.ru/opredelenie-pola-volnistyh-popugaev , что они кушают, как ведут себя, продолжительность жизни и прочее. Как я понял - кушают они зерновой корм , можно давать фрукты и овощи, а вот картошку - нельзя. То что мы обычно кушаем - мясо и рыбу, лучше не давать ему , не советуют. 

3 апреля 2019  · 8,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли включать попугаю пение других попугаев?

Знаток попугаев, издатель журнала "Попугаи"

Попугаю стоит включать пение других птиц, звуки природы или радио. Потому что тишина в природе – это признак опасности. При приближении хищника все замолкают, чтобы не выдать себя и не попасть ему на зуб. К тому же с радио или пением птиц попугаю будет не так скучно.

17 октября 2018  · 22,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой корм самый лучший для волнистых попугаев?

Попугаи у меня живут с детства и покупали мы им один и тот же корм. Он так и называется "Корм для волнистых попугайчиков" Иногда брали корм с минералами, они птицам тоже необходимы. Кроме корма попугаи ооочень любят всякую зелень поклевать, петрушку, мамины цветы))

25 марта 2019  · 16,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие необычные имена вы знаете для девочек (адекватные в русской действительности, без Джессик и Гульчатай)?

Antti Laakso12,5K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Вы противоречите сами себе, с одной стороны- необычное, с другой- известное людям(чтобы адекватно воспринимали).

На ум приходит- Василиса. Имя русское, всем знакомое благодаря сказкам, но довольно редкое.

Прочитать ещё 1 ответ

Как назвать котёнка мальчика?

Music, reading, traveling, snowboarding

А:Аарон, Адольф, Амур, Артемий, Арсений, Арти, Арчи, Ахилл

Б: Балу, Бард, Барон, Берг, Берт, Бликса, Богдан, Борис, Бранд, Брейгель, Бьорн, Бэмби

В:Варди, Варяг, Вася, Вениамин, Вертер, Вест, Виконт, Викор, Виктор, Вильгельм, Витя, Войцек, Ворчун, Вран, Всеволод

Г:Гамлет, Гасс, Гарольд, Гарсон, Гена, Генри, Герасим, Гермес, Гоша, Граф, Гриф, Грим, Гумбольдт, Густав

Д:Давид, Денис, Дима, Дрейк, Джокер, Дональд, Дорн, Дуглас, Дымок

Ж:Жак, Жора, Жуан, Жюль

З:Зевс

И: Иван, Игорь, Икар, Иосиф, Ирвин, Ирсен

Й: Йода, Йося

К: Карен, Карл, Кельт, Кент, Кинг, Ким, Кирилл, Клаус, Клим, Клод, Колль, Король, Корн, Корнелий, Костя, Котовский, Крабат, Крис, Кузьма

Л: Лавр, Лайт, Лаки, Лев, Лекс, Лёня, Лорд, Лу, Лука, Люк

М: Магнус, Макс, Макбет, Манфред, Марк, Марс, Март, Мастер, Матвей, Мика, Миша, Морти, Мун, Мур

Н: Найт, Нарцисс, Нейт, Немо, Нео, Ник, Никита, Никола, Нойз, Норд, Нуар, Ньютон

О: Одиссей, Олаф, Оливер, Орест, Осип, Оскар, Ост

П: Педро, Персей, Перун, Петр, Пират, Платон, Плуто, Потап, Принц, Пьер

Р: Раджа, Рейв, Рейн, Рене, Рикки, Ричард, Риччи, Роберт, Ролан, Рома, Ронни, Роман, Рудольф, Руслан, Рыжик, Рэй

С: Савва, Сан, Сандро, Сатурн, Сварт, Себастьян, Сеймур, Сигурд, Сноу, Стёпа, Стоун, Сэм

Т: Тайгер, Тайсон, Тамерлан, Тедди, Тейт, Тигр, Тим, Титан, Тихон, Том, Тор, Торви, Трезор, Тэсс

У: Уильям, Ульв, Ульвер, Уллис, Уран

Ф: Фальк, Фей, Феликс, Фердинанд, Фёдор, Филипп, Финн, Фома, Франц, Франциск, Фредди, Фридрих, Фромм, Фрост

Х: Хан, Харди, Хьер, Хорд, Хорик

Ц: Цап, Царь, Цезарь, Цицерон

Ч: Чарли

Ш: Шайн, Шарль, Шурик

Э: Эдвард, Эдгар, Эдуард, Элвин, Элвис, Эльф, Эрл, Эрос, Этельстан

Ю: Юджин, Юлий, Юнг, Юра, Юстас

Я: Яков, Ян, Яр, Ярош, Яся, Яша

25 июля 2018  · 201,4 K
Прочитать ещё 7 ответов