Какие разновидности кошек бывают в Британской породе

Марго Шаманова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Есть вопросы? Это ко мне!
Здравствуйте, Марго! На данный момент существует около 62 цветовых вариаций британцев. Ниже приведу список наиболее популярных из них: - голубые британцы; - черные британцы; - лиловые британци; - шоколадных британцы (соглашусь, звучит странно); - тэбби, серебристые табби. Читать далее
27 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Чем кормить британского котенка?

Помогаю животным, веду канал на YouTube  · youtube.com/c/ВетеринарВячеслав

Котенок должен получать необходимое количество питательных веществ и витаминов, чтобы хорошо расти и развиваться. Есть специальные корма (сухие и влажные) где всё сбалансированно и рассчитано производителем по весу и возрасту котенка. Можно давать натуральные продукты, но это сложнее, потому что нужно готовить и все их пропорции рассчитывать самостоятельно, чтобы питание было полноценным и разнообразным.

17 октября 2018  · 28,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие есть имена для кошек?

Если нужны имена именно для кошек то:

Алиса, Бусинка, Василиса, Грейси, Диана, Ева, Жужа, Злата, Ириска, Йоко, Клеопатра, Лиза, Муся, Настя, Оливия, Пума, Рыся, Соня, Тигра, Умка, Фишка, Холли, Царапка, Челси, Шанти, Щеня, Эльза, Юми, Яся

Самая популярная кличка - кошка Муся

Взято отсюда...

А если и для котов пригодятся то:

Арчи, Барсик, Вася, Гуччи, Дымок, Егор, Жорик, Зевс, Илья, Йося, Каспер, Лаки, Марсель, Ники, Оскар, Персик, Ричард, Симба, Тишка, Умка, Феликс, Хеннесси, Цезарь, Честер, Шуня, Эдди, Юки, Яша

Самая популярная кличка - кот Барсик

Взято отсюда

28 апреля 2019  · 194,2 K
Прочитать ещё 18 ответов

Какие интересные и необычные клички котов вы знаете?

У меня кот был Гитлер. Он маленьким котёнком к нам пришёл двадцать второго июня в четыре утра. Пришёл и орёт, и двери царапает, ну прямо немецко-фашистский захватчик в сорок первом. Кто он после этого если не Гитлер? Пять лет у нас прожил, потом его машина сбила, погиб на месте.

13 марта  · 53,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какой характер у бенгальского кота?

Путешествую. Люблю животных (у меня джек-рассел-терьер, йоркширский терьер и...

Это моя тема)) У меня как раз бенгальская кошка живёт дома! Характер у нее отвратительный, своенравный, очень вредный. Они всегда добиваются своего. Если уж эта порода что-то задумала, то она это точно сделает! Ласковые только тогда, когда сами этого захотят. Эта порода очень умная! Например, я свою научила ходить в туалет на унитаз.

Прочитать ещё 1 ответ

Как правильно выбрать bcaa?

Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · fitbar.ru

Добавка BCAA состоит из трех важных для организма аминокислот: изолейцин, валин, лейцин. И при выборе спортпита главное — пропорции этих элементов.

Так, оптимальным для спортсменов считается 2:1:1, т. е. лейцина — 2 части, изолейцина и валина — по одной.

Связано это с тем, что для занятий спортом наиболее важен именно лейцин, он:

• способствует выработке в организме гормона роста;
  • помогает мышцам быстрее регенерировать после нагрузок и увеличиваться в объеме;
  • снижает уровень сахара.

Но две другие аминокислоты тоже важны, они значительно усиливают действие лейцина, а также:

• повышают выносливость организма, устойчивость к нагрузкам;
  • ускоряют восстановление мышц;
  • предотвращают разрушение белка в мышцах.

БЦА выпускают в трех формах:

1. Жидкая — быстрее всего начинает действовать, но не всегда удобна.
  2. Порошок — дешевле всего, но плохо растворяется в жидкости.
  3. Капсулы и таблетки — самый удобный вариант, капсулы чуть быстрее действуют.

Выбирайте ту форму выпуска, которая подойдет по цене и удобству. Также обращайте внимание на проверенных производителей: QNT, BE FIRST и т. д.

Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
3 дня назад  · 3,3 K