Какое имя подойдёт для серой кошки?

Анонимный вопрос  ·  
1,7 K
Эльса М.  ·  4,7K
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-г...

На самом деле любое, которое вам нравится. :) Если хотите связать имя с окрасом, то можно назвать Дымка или Тучка. У меня у знакомых есть серая кошка Туманка. :)

21 июня 2018  ·  663

У меня кошка Дымяра

Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
Как с юридической точки зрения оформлена кошка или собака, это имущество? Как они защищены законом?

Посмотреть

Как правильно выбрать коляску для новорожденного?

Узнать

Как отучить кошку грызть комнатные растения?

Открыть

Какую кофемашину лучше выбрать для дома?

Посмотреть

Может ли больной человек заразить коронавирусом своего питомца (кошку)?

Узнать

Что общего между ленью и прокрастинацией?

Открыть

Как пробиться в кинокритики, если ты живешь в России? Существует ли здесь хоть какой-то способ стать частью культурного пространства?

Посмотреть

Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Узнать

Из каких трех базовых продуктов можно готовить разнообразные блюда в течение недели?

Открыть

КАК Преодолеть Стресс, Чувство Вины и Ревность? | Отвечает психолог Валерия Пешкина

Посмотреть

Откуда Берутся Лень, Шутки ПРО Суицид и Сексуальные Фетиши? | Психолог отвечает на ваши вопросы

Узнать

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая порода кошек самая лучшая и безопасная?

Августа  ·  174
"Я верю,что могущество смеха и слёз сможет стать противоядием от ненависти и...

Здравствуйте, исходя из моего личного опыта,самые преданные,ласковые,нежные и при этом активные,не флегматичные-это кошки породы Турецкая Ангора.Есть ангорки с голубыми глазами-они называются просто ангорскими,а есть кошки с жёлтыми глазами-они называются тигровые ангоры.Ангорки однотонные,в основном белые,но бывают и персикового цвета,а совсем редко попадаются даже чёрные ангоры.Такие кошки похожи на собак,они всегда в контакте с хозяином,даже на расстоянии,очень переживают за хозяина,когда он болен,и лечат его.Я,наверное,всегда буду заводить кошек именно ангорской породы,хотя есть ещё замечательные породы кошек,которые я могу порекомендовать-это кошки Сноу-Шу, удивительно красивые и добрые,никогда не кусаются и не выпускают когти,и кошки породы Турецкий Ван.

22 июня 2019  ·  2,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какое на ваш взгляд самое крутое имя для милого щенка?

Девочка Уля

Если моя собака будет не очень пушистой, то назову её Хьюстоном. А если будет огромной и пушистой (таких собак в космос не брали), то назову Боингом. А еще есть крутое имя - Штормик❤️

26 сентября 2015  ·  5,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой запах не любят кошки?

Препод-IT-шник.

У кошек свои обанятельные пристратия, отличные от человеческих.

Во-первых, они не любят запах цитрусовых. Также большинство кошек не жалуют розмарин и лаванду. Соответствующие эфирные масла часто используют, чтобы отвадить кошку от определенного места.

Также кошки не любят едкие запахи: перец, лук и чеснок.

2 ноября 2018  ·  28,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как назвать кота в 2020 году?

Мышеслв, Мышебор, Мышелов, Сыроед, Сырослав, Сыробор, Сюролюб, ну... Думаю, с дальнейшими вариантами вы сами управтесь :)

А вообще кому как, а мне непонятно, чем это 2020 год такой особенный, чтобы придумывать каке-то хитроспециальные имена для кого бы то ни было.

5 января  ·  3,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как назвать котёнка мальчика серого цвета?

femt  ·  6,8K

Альберт, Ашер, Вельвет, Вульф, Грей, Дориан, Дымок, Клауд, Мускус, Пепел, Поль, Пьеро, Смоки, Сумрак, Тень, Том, Хром, Чарли, Шарки, Шайн, Юнг

19 июня 2018  ·  6,5 K
Прочитать ещё 4 ответа