Хочешь что бы у Беттика появился друг или подруга?

Ангелина Г.
  · < 100

Хочешь еще домашних животных

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Домашние животные - это радость. Но, заводя ещё одного питомца, нужно помнить, что ему необходимо столько же внимания, сколько другому. То есть должно хватать сил, времени и денег на всех. А главное, - рук. Руки ведь две! Гладить удобнее двоих. Третьему будет уже обидно.

4 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Веришь в дружбу между парнем и девушкой?

Анонимный ответ

Не думаю точ то дружба между девушкой и мужчиной существует вообще. Будет любить либо девушка либо мужчина, проверено. Это лично моё мнение)))))

18 мая  · 13,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Животным не хватает любви

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · vk.com/mistle_gamer

Я сейчас неторопливо играю в Red Dead Redemption 2. Очень много было сказано об этой игре в плане внимания к деталям, а некоторые интересные вещи игроки находят до сих пор. Но есть одна особенность, которая не дает мне покоя, а именно отношения главного героя с его лошадью.

image.png

Вы все наверное знаете, что если заботиться о лошади, кормить ее морковкой и поглаживать, дружба Артура и лошади будет выходить на новый уровень, лошадка будет выполнять команды, прибегать по первому свистку и вообще станет для него настоящей боевой подругой. Но как и у всего хорошего, у такой любви есть предел. В какой-то момент лошадь перестает реагировать на заботу и ласку. Любовь заканчивается… потому что вы достигли максимального ее уровня.

Я трепетно отношусь к любым персонажам в играх и всегда вкладываю душу в принятие решений для меня игра никогда не бывает «просто игрой». По этой причине к животному, с которым так близок главный герой, я тоже отношусь с любовью. Возможно я достигла высшей точки отношений с лошадью, может быть она мой soulmate, может быть мы уже и вовсе понимаем друг друга без слов.

Но черт подери, даже у алтаря, когда я приподниму ее фату, поглажу по шее и дам морковку, я все равно хочу видеть этот значок с головой лошадки и плюсиком.

image.png

Вспоминаю с нежностью Гения и его иконку для поглаживания собаки в Metal Gear Solid V.

· 17,8 K

У меня есть лп, у неё есть другая лп, с которой намного больше общего у неё, и они дружат дольше.Я не хочу быть 2, что делать?

13 лет. Ищу друзей! Туркменистан моя страна! Кто хочет пишите в комментарии...

Попроси свою лп познакомить с её лп Подружись с её другой лп и станьте лп и тогда вы все вместе будете общаться!😉 Ответь мне в комментариях пожалуйста тебе понравился мой ответ!

16 ноября  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Возможна ли дружба между тремя подругами?

любитель авиации и лазаньи

Просто ситуация у меня следующая: есть я и ещё две подруги. Одной из них я считала близкой, другую девушку просто приятелем. Однажды, эта близкая подруга сказала мне одну вещь, что она устала от той девушки, и все своё " свободное"время пытались провести вместе, а теперь ситуация повернулась в противоположную сторону. Она общается с той самой девушкой. и я не исключаю тот вариант, что близкая подруга сказала ей тоже самое, что она устала. Как это все воспринимать?

Прочитать ещё 2 ответа

Как вы справляетесь с завистливыми подругами?

Аналитик

Завистливых подруг из числа оных исключаю. На мой взгляд, наличие зависти в любых отношениях их обесценивает, так как не дает ни эмоционального удовлетворения, ни возможности проявления поддержки и тепла. Что это тогда за отношения? Пустые и бессмысленные.

17 ноября 2016  · 1,6 K
Прочитать ещё 12 ответов