Комбинезоны для собак интернет магазин?

Надежда К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сшить комбинезон для маленькой собаки?

sdgfsdgs3,1K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.

ВЫКРОЙКА КОМБИНЕЗОНА ДЛЯ СОБАКИ: УДОБНЫЙ ПОКРОЙ ДЛЯ САМКИ
Такой наряд подойдет как для девочки кокер-спаниеля, так и лабрадора. Главное, правильно произвести все замеры, чтобы питомцу было не только тепло, но и удобно в таком одеянии.
Построение выкройки и пошив пошагово:
Прежде всего нужно измерить длину спины от шеи и до основания хвоста.
После этого построить сетку выкройки. С этой целью полученную величину разделить на восемь. Это и будет величина квадрата сетки.
Перенести выкройку на бумагу и вырезать ее.
Перенести каждую деталь на ткань, не забывая о припусках на швы.
Вырезать и сметать, прошить.
Штанины обработать, вставить резинки.
Горловину и заднюю часть комбинезона также обработать и втянуть резинку.
Прошить клапана для застежки и пришить широкую липучку.

Где купить сигареты оптом с доставкой на дом?

1) погуглить производителя, 2) выйти на их сайт или контакт (телефон), 3)позвонить и узнать контакты ближайших к вам представителей.

Иначе купите контафактные сигареты (с доставкой на дом. как мы).

Жалеем, что не вышли раньше на представителей наших привычных сигарет (они есть в ВК https://vk.com/tdtime )

21 апреля  · 27,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какой самый лучший зимний костюм для рыбалки?

Всем привет. Друзья, подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/c/Коле...

Костюм Нова Тур Буран. Он, пожалуй, лучший.

• Хорошо выдерживает низкие температуры от -40 до -60 градусов%
  • Непромокаемая ткань;
  • Непродуваемость;
  • Приемлемая цена.
image.png
Прочитать ещё 3 ответа

Где купить классную одежду для собак?

Павел Окрема
Эксперт
93
Старший дизайнер продукта в Яндекс.Кью. Шарю в велосипедах, закатах и немного в дизайне...  · okrema.ru

Смотря для какой собаки. У меня чихуахуа. Маленьким собакам с одеждой гораздо проще, есть огромное количество компаний которые специализируются на разной одежде от смешных костюмчиков до вполне стильных решений от знаменитых дизайнеров.

Мой любимый бренд одежды для собак — V.I.P (Very Important Puppies)

Эта компания делает коллаборации с Heron Preston, Nasa и т.д. Их одежда по настоящему стильная, но стиль идет вместе с довольно большими ценниками. Их одежду можно заказать с фирменного сайта или с площадок вроде farfetch. Вот мой пес в одной из водолазок из коллаборации с Heron Preston. Мне, кстати, очень понравилось качество, это редко встречается.

fullsizeoutput_c2b.jpeg

Есть огромное количество южнокорейских и японских брендов одежды для маленьких собак, и все они по своему прекрасны, могу выделить:

Huts and bay

Pablo & Co

Screenshot 2020-06-24 at 18.14.59.png

И напоследок, отечественный бренд, недавно выпустивший первую коллекцию — Staya. Это не совсем одежда, скорее поводки и ошейники, но они однозначно заслуживают внимания, потому что это российский бренд, что редкость, а также у них довольно интересный стиль и исполнение продуктов

Screenshot 2020-06-24 at 18.15.51.png
24 июня  · 2,3 K

Могу я купить билет в салон самолёта для собаки на отдельное, персональное место (собака средней породы)?

Профессиональная дрессировка собак.  · cerberplus.com
Отвечает
Максим

Животных, которые вместе с контейнером весят больше 8 кг, придется сдавать в багаж.Максимальный вес и требования к переноске смотрите на сайте авиакомпании. Среди общих правил: размер контейнера — 105–135 см по сумме трех измерений, он хорошо вентилируется и надежно закрывается, дно не протекает (может быть застелено одноразовой детской пеленкой), питомец внутри встает в полный рост и не упирается при этом головой в крышку.

12 августа  · 2,2 K
Прочитать ещё 1 ответ