Мама шотландка, папа британец, нам 6 месяцев, мальчик. Любопытный, жадный, что будет когда мы вырастем?

нина а.
  · 272
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Воспитание приличного кота начинается тогда, когда он ещё совсем маленький котенок. Если он сейчас жадный и вредный, то со временем врядли что-то поменяется. А вот чрезмерное любопытство, скорее всего, с годами пройдет. Все малыши любопытные. Воспитывайте своего мальчишку, чтобы жить вместе в комфорте. Иначе, он отобъется от рук, возомнит из себя... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Случалось ли вам позже разочаровываться в том, как ваши родители вас воспитали?

Студентка

Мама воспитывала меня почти в тепличных условиях, оберегала от всего плохого, никуда не отпускала, ничего не рассказывала. И, когда я столкнулась с такой штукой, как жизнь, каждая проблема была для меня абсолютно новой, и я была просто к ним не готова. Тяжело было. Но мама думала и до сих пор думает, что все делала правильно, а проблема во мне.

5 июня 2016  · 5,8 K
Прочитать ещё 87 ответов

Какой кот дольше живёт: ленивый и упитанный или подвижный?

Это первый ответ автора, оцените его!

Все зависит от многих других факторов. Кот может умереть не от старости, а может и прожить довольно долго. Мне кажется, при правильном уходе игривый проживет дольше, чем с проблемами полноты.

день назад  · < 100

Как ребёнка воспитать так, чтобы он был очень неуверен в себе, недоволен собой, несамостоятелен и жалел, что родился на свет?

Олег5,9K
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик

О, это очень просто.
"Надо" всего лишь хвалить и наказывать его не по поводу его действий, а по своему настроению.
В том смысле, что если мне улыбнулась удача, то ребенка похвалить, а если, допустим, на работе устал - то наорать на него.

Прочитать ещё 3 ответа

Что вы странного ели или пробовали в детстве в тайне от родителей?

Отвечаю про водку и мультики.

Ела по ночам бумагу. Казалась безумно вкусной вещью.

У нас была одна книжка, мама сказала,что она бесполезная и никому не нужна, мне она тоже показалась не очень, были книги по интереснее.

Ну вот я по ночам её и ела.

Как выяснилось, это была детская библия.

17 января 2016  · 1,8 K
Прочитать ещё 37 ответов

Мне совсем недавно исполнилось 15 лет(в прошлом месяце) и мой рост составляет 166 см. Я девочка. Мама 171,папа 180. Я не Расту уже год 😭Как вырасти на 5 см? Или даже больше? И есть вообще шанс?

Детский эндокринолог.

Исходя из роста родителей, ваш ожидаемый конченый рост должен быть 169 см (171+180-13)/2 И я так думаю, что сантиметра на полтора вы еще подрастете. Так что реальный рост будет вполне соответствовать ожидаемому.

8 марта 2019  · 4,2 K
Прочитать ещё 2 ответа