Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Моя кошка умирает. Каждый раз когда вижу её, настроение падает. Не хочу больше мучаться. Куда можно её сдать, чтобы больше не видеть?

Животные
Анонимный вопрос
  · 96,5 K
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 21 янв 2020  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Вы нормальная вообще? "Настроение падает". Это живое существо, за которое вы приняли на себя ответственность. Оно страдает и умирает. Это что вам, неинтересный фильм, который можно просто выключить? Помада, у которой цвет не подошел? Вы и про бабушку свою стали бы спрашивать, что сделать, чтобы больше не видеть, как она умирает?

Конечно, нужно вызвать ветеринара или отвезти животное в клинику. Конечно, нужно узнать, сколько ему осталось жить и что можно сделать, чтобы облегчить его страдания. И честнее было бы позволить бедному зверю умереть там, где он привык жить, с привычными хозяевами, хоть так чуть-чуть его успокаивая.

Но как у вас язык поворачивается вообще больше всего выражать беспокойство о своем сраном "настроении", когда у вас умирает член семьи? Потрясающие люди.

"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet

а я еще раз скажу - это наш крест, кото- и собаковладельческий. честно будет сидеть с ним/ней до конца, а все прочее - нечестно.

Я пенсионерка, Люблю кино. Пишу комментарии к фильмам и к постам Яндекс Дзен. Мой блог...  · 6 сент 2020
Слезы льются из глаз, когда вспоминаю, как умирал мой котик Рыжик. Я досрочно ушла на пенсию, болела, мысли в голове были самые плохие. А он маленький лежал у меня на груди. Он мне заменил все: работу, знакомых. Он вернул меня к жизни. Когда муж заболел он лежал с ним. Мы думаем, он сколько мог, столько взял на себя и потом его не стало. Мы его лечили,делали ему уколы... Читать далее
Рыжик к нам забегал в гости. Он жил у соседей, когда они возвращались с работы я его выпускала на лестницу. У нас... Читать дальше
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 6 сент 2020
Мучается она, а не Вы. Есть такая поликлиника - ветлечебница называется. Там врачи помогают животным. Возможно, смогут помочь и Вашей кошке. А если не смогут - скажут. Надеюсь, что фраза "настроение падает" не отражает Вашего истинного состояния. Буду думать, что Вы просто от расстройства не можете излагать свои мысли адекватно. Советую больше не заводить животных -... Читать далее
Пишу программы для ANDROID для себя и на заказ. Фото моя! Я просто одела такую же шапку...  · 16 сент 2020

Возьмите кошку на руки. И лягте с ней спать. Кошке будет спокойнее. Вы думаете ей легко?

Когда умирала собака моего папы, я думала, что он умрёт вместе с ней, я постоянно ночью его трогала, пока он в обнимку на полу спал с ней, думала, дышит он или не дышит, переживала за них обоих, а вы так хотите отстраниться....

Отвечает
1

мда. вопрос повергает в шок. Наверное, вы хотите, чтобы родные Вас "сдали куда либо" когда Вы состаритесь. Получить такую плюху от родных Вам будет приятно. Вот, тоже самое почувствует и Ваша кошка, которая отдала ВАМ годы любви.

Питомник "Сибирских и Невских маскарадных.Васильевский остров".Перейти на youtube.com/channel/UCHnLEpvNd3yulPX1zV2TvYw
Не согласна со всеми ответами,конечно если он просто посмотрел на неё и подумал "всё она умирает,не хочу её больше... Читать дальше
Копирайтер-фрилансер, в прошлом - генеральный директор. Люблю собак. Веду о них свой...  · 27 нояб 2020
Приходите в ветличебницу с кошкой, объясняете ситуацию. При вас ей сделают укол наркоза, она просто уснет, буквально за минуту. Будьте с ней до этого момента, чтобы она не боялась чужих и чувствовала ваше присутствие. Потом вас попросят выйти, лекарство которое прекратит ее мучения введут уже без вас, вы уйдете от мирно спящей кошки. Можно забрать ее потом или оставить... Читать далее
Увлечения разные. Люблю политику. Иногда резок в высказываниях, если они меня раздражают  · 1 февр 2021
Если Вы живете в частном доме или на первом этаже, у Вас погибает котейко, нужно создать ему самые благоприятные условия,что бы он был спокоен. Как только котейко почувствует приближение смерти, он Вам об этом обязательно сообщит. Каким образом? Котейко поднимется со своего ложа,может обойти свою территорию в квартире или дома и обязательно направится к двери, при этом... Читать далее
Домохозяйка, smm моя путь развития, животные моя любовь по жизни   · 29 янв 2021

Усыпите. это довольно гуманный способ- без боли и страдания. Во всяком случае это лучше чем выкинуть на улицу или предать и сдать чужим людям, которые неизвестно как будут с ним обращаться. у меня тоже есть больной кот, но очень красивый. Мне очень неудобно его содержать, но я не смогу его ещё раз отдать в лапы живодерам

НЕ ЗАВОДИ КОШЕК РАЗ ТЕБЯ очень неудобно его содержать КОГДА ОН СТАРЫЙ . ЛЮБИТЕЛЬ КОШЕК БЛИН ПОКА МЕЛКИЙ ИГРАТЬ А... Читать дальше
Первый
Вы мучаетесь???А теперь представьте,каково будет кошке,когда вы больное,умирающее животное сдадите или выкинете???Это предательство с вашей стороны!Членов семьи не сдают в приюты и не выгоняют на улицу.Мой котейка недавно умер от почечной недостаточности.Такие,как вы выкинули его котёнком в самые морозы на улицу.Мы подобрали его еле живого,промерзшего.Вылечили,выходили.Н... Читать далее
Я с вами полностью согласна Людмила. Да,жалко прощаться с животными которые,привязаны к вам, а вы к ним😭. Сейчас... Читать дальше
Первый

Вы мучаетесь? Это кошка мучается отнести ее к ветеринару, лечите ее, купите лекарства. Если вы завели животное, вы должны до конца его дней охранять, защищать, лечить. Сходите к ветеринару, не мучайте кошку