Можно ли кормить собаку замороженным мясом?

Илья
  · 1,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

Домашней собаке нежелательно есть продукты, которые имеют настолько низкую температуру. Особенно в летнее время года собака может даже простудиться. Зимой желательно кормить питомца теплой пищей.

Комментировать ответ…
Читайте также

Чем лучше кормить собаку, натуральной пищей или сухим кормом?

Отвечает
zveromir

Можно натуральной пищей или сухим кормом , главное не путать пищу с "нашего" стола с натуральной ... собака - это не курица, а хищник и соответственно ведро вареной каши с костью, остатки хлеба и т п это не очень хороший вариант для кормления. Поэтому мы рекомендуем кормить хорошими сухими кормами ( а поверьте на хороших сухих кормах собаки живут долго и счастливо вопреки многим мнениям...) или брать в руки книжки и учиться готовить сбалансированное питание для собак ( кстати некоторые люди считают, что если кормить собаку всегда чистым натуральным мясом то вопрос с кормлением решен - это не правильно! кормить исключительно мясом нельзя !) .

16 сентября  · 12,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какие овощи можно давать собаке?

Собаке можно давать морковь, вареную тыкву, кабачок, батат, болгарский перец, спаржу, огурцы, стебли сельдерея, свёклу, имбирь, редис.

Овощи можно давать в сыром, варёном или печёном виде.

19 июня 2018  · 70,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие крупы можно давать собакам?

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Лучше варить собаке гречку и рис. Главное помнить, чтобы в каше было достаточно мясной составляющей, а не одни крупы.

А вот перловку, кукурузную, пшенную, манную крупы давать не стоит, потому что они у собак не только не усваиваются, но и плохо перевариваются, а значит не несут никакой пользы для организма животного.

7 февраля 2019  · 118,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему собаки едят несвежую еду?

Всё о животных  · ilike.pet
Отвечает
Ilikepet Ilikepet

Несвежая еда сильнее пахнет, а собакам нравится сильный запах еды. Кроме того, несвежая еда уже частично разложилась, и организм собаки потратит меньше энергии на ее переваривание и усвоение.

6 июля  · 7,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Чем правильней кормить немецкую овчарку кашами с мясом или сухим кормом и можно ли комбинировать ими?

Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.

Вот что установлено кафедрой кормления СПб Вет. Академии: комбинировать корма НЕЛЬЗЯ!

Если хотите подробно узнать, насколько вредны сухие корма и чем надо кормить (если ветврач не получает денег от продажи кормов), позвоните мне по скайпу 0 geena_rolf. Консультация БЕСПЛАТНАЯ.

А уж когда речь идет о немецкой овчарке, я готова рассказывать, сколько захотите. Я держу НО уже больше двадцати пяти лет и знаю, что это действительно Великая Собака!

1 июля 2015  · 10,4 K
Прочитать ещё 2 ответа