Особенности породы кошек тойгер?

Анонимный вопрос
  · 687
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Стараюсь защищать экологию, по мере сил
По своему характеру Тойгер похож на маленького тигра, он очень активный и любопытный, особенно в молодом возрасте. Ему интересно все вокруг и он всегда готов поиграть. Это дружелюбное и преданное животное, которое очень хорошо знает своего хозяина и старается всегда быть неподалеку от него. Этих кошачьих можно брать с собой даже в длительные поездки... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие самые глупые породы собак?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Смотря какой интеллект рассматривать, дрессируются лучше аборигенные породы, которые долгое время жили с человеком и выполняли охотничьи или пастушьи функции, судить об интеллекте животного сложно, если декоративные собаки могут отлично вести себя дома, то охотники или пастухи могут и разрушать пространство квартиры и дело не в интеллекте, а в физиологии и типе поведения. Стенли Корен составлял рейтинг интеллекта пород, наиболее неспособные к обучению там стали:

• Мастифы
  • Бигль
  • Пекинес
  • Чау-чау
  • Бульдог
26 января 2019  · 23,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какие породы кошек считаются добрыми?

Svxy718
cantare oooooo

Тоже считаю, что индивидуальность кошки и черты ее характера - это не породные черты. Кошки как люди - все разные, и что бы не было написано в стандарте породы, стопроцентной гарантии того, что характер кошки будет соответствовать вашим ожиданиям, не даст ни один ответственный заводчик.

17 июня 2018  · 18,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Не скучно ли коту всю жизнь проводить в квартире?

Пользователь TheQuestion

А он не знает, что существует что-то вне квартиры. Для него квартира представляет собой весь мир. Когда хозяин днём ходит на работу, кот думает, что тот просто стоит весь день с другой стороны входной двери. У него нет никаких причин думать иначе. Ведь у кота нет никакой информации о том, что за пределами квартиры существует какая-то жизнь. Всё, что кот видит через окно, для него никак не связано с реальностью. Это как телевизор у людей. Смотреть интересно, всё очень живенько, но всё время понимаешь, что это "жизнь других".

4 марта 2019  · 38,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какая порода собак дольше всего живет?

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Мелкие живу дольше. У них другой метаболизм, не как у крупных. Крупные собаки просто стареют быстрее. Это научно доказанный факт. Хотя, например, в дикой природе все наоборот: слоны живут дольше мышей.
У наших знакомых йорк прожил 20 лет.

1 февраля 2019  · 16,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как зовут ваших котов? Какие кошачьи имена вам нравятся?

Мур, мяу, я киса

Когда я брал своего кота, он был полностью белый и я назвал его Снежок. Вот только белым он оставался недолго и со временем порыжел, поэтому теперь он Сеня(по фото не очень видно, но на нем очень много рыжих пятен) 

28 июня 2018  · 3,2 K
Прочитать ещё 60 ответов