Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Питбуль-характер

Породы собак
Николай Панченко
  · 3,5 K
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 15 февр 2019

Мнение, которое сложилось об этих собаках, что они бойцовские и злые - ошибочно. Их внешний вид и то, как их тренировали, сделали некоторых представителей такими. Но питбули - дружелюбные собаки и активные компаньоны. Они хорошо ладят с детьми, любят долгие прогулки. Еще сто лет эта собака была собакой охотника, путешественника, отважно защищала хозяина, вступая в бой с волками.

Как и любой собаке с энергичным характером, ей нужен уверенный хозяин, который будет уделять питомцу и его воспитаю время. Собака не должна надолго оставаться в одиночестве и в доме не должно быть второго питбуля такого же пола.

От себя могу сказать, что у соседа есть питбулька, служебная собака. Милая и воспитанная девочка, не против побегать с нашими собаками, не проявляет агрессии к детям.

Очень хочу питбуля. Но боюсь собак ((

Дарина Канышева, собакой назвать, язык не поворачивается.не животное,не предсказуемо,не управляемое точно.ты ему друг,он тебе..

Челябинск, Трашутина 11 только что на смерть почти загрызла хозяина.

Александр Г., так насмерть или почти?

У нас на районе у одного два питбуля на улицу с собакой не выйдешь они сразу кидаются чтобы загрызть

А у меня собака которая липнет ко всем играть@Алексей Семушкин,

У меня пит живёт 6 лет взяла его ему было 3года,взяла по ошибки потом по желела,такую породу не люблю вроде бы адекватный но с детьми не оставляют не любит кошек и овчарок гоняет как бешеный я сним много раз падала гуляем на строгом ,может убежать на зов не реагирует видет што я заним бегу ещё дали убегает,видно первые хозяйва держали его только для спаривания ,ну о так очень любит гостей,ведёт себя как щенок они говорют подвижные до самий смерти из за того што они любят гостей они могут запустить не прошинных иногда когда хощю его убрать от гостей он делает не мой укус на меня, тобиш эмитацию его,не моя собака но викинуть не могу и отдать тоже кому он нужен,его уже выкинули а я взяла

ольга о., вся причина в том, что собаку не воспитывали, а вы взяли уже взрослую.

У моего друга питбуль,посмотрите канал на ютубе и обязательно подпишитесь. Канал "фаина питбуль" очень умная и дружелюбная собака

У меня пит. добряк еще тот. С маленького возраста должен пройти адаптацию к людям. А агрессия у них врожденная. Если на хозяина даже замахнется кто то... Он съест.