Почему у мейкуна на одном ухе кисточки стали короче?

Елена В.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чувствую,что что-то скребется, шуршит в левом ухе. Это происходит секунд 5, а потом буквально на 3 секунды перестаёт. Что это?

Делюсь опытом на примере своих ошибок и достижений,

Идите к ЛОРу может букашка забралась а может просто накрутили себе чего то там ! Но лучше к ЛОРу! так будет надежнее и вернее а без него ничего не предпринимайте так как ухои мозги очень рядом

26 июля  · 2,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему подростки считают, что жидкие усики или бородка из трех волос — это круто?

Ошибаетесь вы...Я думаю, что никто так не считает. Дело совершенно в другом: кому-то друзья рассказали, что чем чаще начнёшь бриться, тем чаще придется сбривать растительность на лице. Вот эти подростки и решили так ходить

Прочитать ещё 14 ответов

Почему кошка часто чешет уши?

Отчаянная домохозяйка))) Люблю готовить, общаться с друзьями и своих кошечек.

Причин для чесания ушей много, но чаще всго это ушной клещ, или отодектоз.

При ушном клеще в ушах появляется черный налет, они грязные, часто с запахом. Лечение назначается на основании соскоба в ветклинике, чаще всего это местные капли и спреи от паразитов.

Второй распространенной причиной чесания ушей может быть пищевая аллергия. Кошкам рекомендуется сменить корм, уменьшить его жирность.

19 января 2019  · 16,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

У меня есть серная пробка на правом ухе. Вдруг в ухе стал слышен звон. Причина в серной пробке?

Это не звон, а шум, причиной которого является пробка. Из-за пробки вы слышите не внешнюю среду , а шумы вашего организма. Вам необходимо обратиться к врачу .

23 мая  · 83,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие причины пульсации в ухе?

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Скорее всего, у вас пережата артерия в шейном отделе. Это не страшно, но неприятно. Лучше всего вам поможет массаж шейно-воротниковой зоны, гимнастика, физические упражнения, плавание. От пережатой артерии может быть много всего неприятного: снижение зрения, звон в ушах, головная боль. А причина одна - мы мыло двигаемся и много нервничаем, "втягивая" шею в плечи.

26 января 2019  · 61,1 K
Прочитать ещё 1 ответ