покажите картинку кот рядом с ребенком

sasa o.
  · < 100
Я — искатель приключений в мире слов и их значений.

Такие картинки очень легко искать на сайтах-поисковиках. Проссто вводите в строку поиска запрос "кот рядом с ребёнком" или "ребёнок и кот" и получите тысячи разных вариантов. Вот, например, мне эта картинка показалась симпатичной )

baby-bed-cat-sleep-Favim.com-3902114.jpg
24 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Котёнок, девочка, 3 месяца, гоняет 10-и летнего кота по дому. Что делать ?

Интернет-зоомагазин - Корма и другие товары для собак, кошек и других домашних животных  · petxp.ru

Через некоторое время успокоится =). У меня котенок уже пол года терриоризирует 8летню кошку. Кошка при этом не сказать что сильно против - сама через некоторое время стала задирать.

14 мая  · 22,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если кот дерёт обои?

femt7,9K

Тут можно пойти несколькими путями. Во-первых, попробовать приучить к специальной когтеточке. Для неё есть специальные капли с привлекательным для кота запахом, ну а иногда достаточно “показать”, что драть когти нужно об это. Во-вторых, есть приёмы “шокотерапии”. Например, брызгать в кота из пульверизатора водой каждый раз, когда он пытается драть обои. Ещё кошки не любят запах цитрусовых — можно побрызгать уже обои соответствующим ароматизатором.

1 марта 2018  · 25,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Сложно ли содержать кота (кошку)?

Ветеран Броуновского движения

Однозначно не ответить. Кому то сложно с одним котом, кто то легко и десять может.
Из личного-хороший корм(сушка и иногда консервы)-меньше проблем с жкт, меньше визитов к вету. Хороший честный ветеринар-лечит точно и эффективно, не назначая лишних анализов и процедур. Постоянный мониторинг-анализы и узи раз в год. Противопаразитарные препараты. Содержание в благоприятных условиях, без стрессов типа переездов и ремонтов. Кастрация или стерилизация обязательно. Приятный и коту и хозяину наполнитель. И да, никаких выгулов на улицу. Когтеточки, безопасные игрушки. Внимание и забота. И понимание ответственности за это мелкое, иногда капризное существо. Мне не сложно.

15 марта  · 64,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Где познакомиться одинокому коту?

Отвечу на всё.

Скачайте ему на телефон приложение для знакомств. Он сразу сможет приступить к поиску симпатичной киски) Не забывайте что в условиях пандемии опасно ходить на свидания, даже тем у кого лапки! Выбирайте для вашего любимца безопасное общение по сети!

12 ноября  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли брать к сиамскому коту еще котенка мальчика? Не обидит? Кот кастрирован.

Любые вопросы по кошкам и собакам, психологии человека и медицине. Сео и СММ...

У всех кошек разные характеры, нельзя наверняка сказать, как станут общаться друг с другом. Я еще не видела кошек и котов, которых нельзя подружить, вопрос только во времени. Кто-то воспринимать друг друга начинает через неделю, как лучшие друзья, а кому-то нуцжно полгода. Мои перестали устраивать кошачий бокс месяца через три, но у меня был очень тяжелый случай. Кастраты не будут делить территорию, поэтому могут жить душа в душу, но чтобы подружить быстро котов нужно адекватное ваше поведение. Заглядывайте ко мне на канал на ютюбе, там как раз начинаем выкладывать ролики, как подружить и какое правильное поведение должно быть.

20 марта 2019  · 16,0 K
Прочитать ещё 4 ответа