Правда ли что если нарисовать мелом круг и посадить туда кота, он из него не выйдет?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Мария1,1K
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а очень даже полезная вещь...

Все зависит от настроения конкретного кота. Однозначного ответа на этот вопрос нет. Если ваш кот любит коробки и другие огражденные пространства, а линии будут очень жирными, возможно он сочтет это за границы и уляжется там. Однако не все коты реагируют таким образом, некоторые спокойно могут выйти.

1 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как самому научиться рисовать, если никогда не умел?

Очень много людей советуют книгу Бетти Эдвардс "Откройте в себе художника". Такие вещи потом рисуют, что очень тяжело поверить. А человек неделю назад палку и огуречик с трудом царапал. Сам хочу купить, чтобы когда ребёнок просит нарисовать корову то выходила корова, а не чёрт рогатый))

14 октября 2016  · 23,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Жил был дома годовалый кот. Был царем. И тут хозяева принесли с улицы еще кота. Ему всего месяц. Как быть? Как они будут уживаться вместе? Как помочь?

Ни разу не эксперт ни в чем

Наверняка сказать, уживутся ли два кота в доме сложно, но мой опыт говорит о том, что это возможно, у меня например живут, уже лет пять, без драк не обходится, но все в рамках разумного)

А что касается помочь, то думаю они сами выстроят иерархию.

Прочитать ещё 2 ответа

Что по вашему мнению необычного умеет делать ваш кот?

Блогер, поэт, геймер, китаист,студент юридического

Мой кот умеет думать, не хуже среднестатистического человека. Рассказываю историю. Поселили к нам на время соседского котика, так как те уехали на отдых. Котик оказался очень прожорливым и без зазрения совести сметал подчистую все, что было в обеих тарелках. У моего котика есть чудесная привычка будить меня по утрам, чтобы я дала ему поесть. Это действо сопровождается громкими мяуками, скидыванием тяжелых вещей с полок(чтобы создать шум, и я наконец-то проснулась). Ну и сами понимаете, если проснулась я, то проснётся и второй кот, а значит, еду всю съедят. Одним прекрасным утром я просыпаюсь от чьих-то наинежнейших касаний к щеке. Уже думала муж, но не тут то было. Я открываю глаза и вижу своё чудо пушистое, которое лапкой трогает мою щеку и тихо тихо так подмяукивает. Кошачий гость в это время спит. Мой тихонько спускается на пол и буквально на цыпочках бежит до миски. Ну тут я уже все поняла, и сама тихо-тихо пошла сыпать корм. Мой буквально беззвучно поел и начал будить своего друга. Вот такие хитрые коты)

2 мая 2017  · 11,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как объяснить кошке, что «это» делать нельзя? (это — драть конкретный стул, грызть провода и т.п.)

Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"

У нас долго жила кошка, стала подрастать и драть мебель. Я прибил к дверной раме неструганый брусок 5х5 см и длиной 20 см. Брал кошкины лапы в руки и драл брусок несколько раз в день. Она сначала не понимала, даже когти не выпускала, потом привыкла. Брусок портил интерьер, но ободранные стулья портили бы интерьер еще сильнее. Эту черную кошку приучили пользоваться унитазом. Наверное, способная была.

8 ноября 2015  · 21,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Правда, что Земля плоская? Если разложить карту Северного и Южного полушарий так, будто Земля плоская, тогда все встанет на свои места.

Я и сам своего рода учёный

Конечно же это не правда! Ведь забравшись на крышу большого здания, вы не сможете увидеть в телескоп, к примеру другой континет. Потому что крвизна Земли, вам не позволит этого сделать. Или попробуйте на чистом горизонте понаблюдать за Солнцем, как только оно зайдет, попрбуйте быстро подняться на возвышонность и вы снова увидите Солнце. Это свидетельстует о том, что Земля круглая. Точно так же можно понаблюдать за кораблями. Корабль, который уходит в горизонт, он как бы "проваливается под воду", а корабль, который идет к берегу, появляется как бы "из под воды".

Прочитать ещё 4 ответа