Расскажите, пожалуйста, о породе бобтейл

Marina H.
  · < 100

фото, дрессировка

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Елена5,0K
Бобтейл, или староанглийская овчарка, названа так из-за короткого хвоста. Бобтейлы - крупные собаки, рост в холке 56-61 см, пастушьи, квадратного формата, с крепкой сухой мускулатурой, очень хорошим шерстным покровом, который является отличительной особенностью породы и прекрасно защищает собаку от непогоды. Шерсть обильная, хорошей жесткой... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Какие породы кошек считаются добрыми?

Svxy717
cantare oooooo

Тоже считаю, что индивидуальность кошки и черты ее характера - это не породные черты. Кошки как люди - все разные, и что бы не было написано в стандарте породы, стопроцентной гарантии того, что характер кошки будет соответствовать вашим ожиданиям, не даст ни один ответственный заводчик.

17 июня 2018  · 18,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Какая информация есть о породе спаниель?

Кинолог и инструктор-дрессировщик.   · instagram.com/nadin.nedova

Спаниели относятся к группе охотничьих собак. А как следствие - это энергичные собаки, живущие ради помощи человеку. Но есть большое количество разнообразных спаниелей, и у каждой породы есть свои особенности

Прочитать ещё 3 ответа

Что по вашему мнению необычного умеет делать ваш кот?

Блогер, поэт, геймер, китаист,студент юридического

Мой кот умеет думать, не хуже среднестатистического человека. Рассказываю историю. Поселили к нам на время соседского котика, так как те уехали на отдых. Котик оказался очень прожорливым и без зазрения совести сметал подчистую все, что было в обеих тарелках. У моего котика есть чудесная привычка будить меня по утрам, чтобы я дала ему поесть. Это действо сопровождается громкими мяуками, скидыванием тяжелых вещей с полок(чтобы создать шум, и я наконец-то проснулась). Ну и сами понимаете, если проснулась я, то проснётся и второй кот, а значит, еду всю съедят. Одним прекрасным утром я просыпаюсь от чьих-то наинежнейших касаний к щеке. Уже думала муж, но не тут то было. Я открываю глаза и вижу своё чудо пушистое, которое лапкой трогает мою щеку и тихо тихо так подмяукивает. Кошачий гость в это время спит. Мой тихонько спускается на пол и буквально на цыпочках бежит до миски. Ну тут я уже все поняла, и сама тихо-тихо пошла сыпать корм. Мой буквально беззвучно поел и начал будить своего друга. Вот такие хитрые коты)

2 мая 2017  · 8,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Есть ли у ваших питомцев странные привычки или пристрастия, если да, то какие?

Моя потрясающая кошка каждый раз, когда люди садятся за стол, выжидает, когда разложат еду и все начнут есть, потом направляется в туалет, который прямо рядом с кухней, и откладывает там кучу. Каждый чертов раз. Я не знаю, что у неё происходит в голове, но это иногда даже похлеще, чем нассать в тапки. Все члены семьи с воплями "Фууу, ну твою мать, Алиса!.." разбегаются в разные стороны. Когда её пытаешься оттащить с лотка, засранка (в буквальном смысле) взвинчивается и орет так, как будто золото отлила, а не какахи. Если есть советы, помогите кто чем может, а то я уже боюсь на кухне кушать. :(

27 июля 2016  · 29,8 K
Прочитать ещё 17 ответов

Откуда появилась порода корги?

Я референтный ветеринар офтальмолог. Лечение глаз животных - это и моя работа, и моё...  · zoo-vision.com

Привет. Это пастушьи собаки из Великобритании. Есть разновидность: корги пембрук и кардиган.

Вот, кстати, такая сегодня приходила на осмотр :) (это пембрук)

653CFDDB-1788-453A-9D56-7189815709EA.jpeg
29 мая 2019  · 3,9 K
Прочитать ещё 4 ответа