Сири что такое мустанг?

Сергей Щелёв
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Разве ASMR помогает расслабиться?

Человек-адекват

Наверно, этот феномен лучше объяснят психологи, но я отвечу исходя из собственного опыта.

Когда-то у меня был молодой человек, который нереально кайфовал от видео, где девушки что-то шепчут на камеру (я не про те видео, где девушки в экстазе что-то шепчут партнеру, нет), расчесывают волосы, постукивают ногтями по столу и тд. Ему эти звуки казались ужасно приятными и успокаивающими. Меня же они только раздражали.

Тем не менее, я залипаю на видео, где режут мыло или кинетический песок, вот это для меня прямо satisfying. Так что сколько людей, столько и предпочтений.

25 апреля 2018  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что такое астрал?

Spotter1,5K
Фрилансер

Неточно поставленный вопрос. Есть астрал, как некая область или энергетическое состояние, куда попадают не только после смерти, а иногда  при жизни, но эпизодично. Есть астрал, как одно из тонких тел. У обычного человека оно привязано к физическому, слабое. У некоторых оно умеет отделяться все дальше и дальше бродить по своим интересам (это же тело желаний). А продвинутые могут направлять его сами, мало того наблюдать все что происходит вокруг. Осознанный сон это не отделение от тела астрального тела , все происходит внутри своих фантазий. Но осознание их уже шажок. Лучше не стоит заниматься искусственными практиками. Все должно открываться постепенно с развитием личности. Умственным, эмоциональным духовным. Гораздо полезнее и интереснее овладение ментальным телом.

Прочитать ещё 3 ответа

Кто такая Сири?

Программист, специализирующийся на разработке мобильных приложений для iOS и...

Сири - это настоящий робот, только помещается он в мобильном телефоне. Сири появилась благодаря развитию технологий. Ведь наука никогда не стоит на месте. И особенно быстро развиваются компьютеры.

Задача Сири - помочь хозяину телефона быстро находить то, что он ищет и решать простые задачи. Например, Сири может поставить будильник на нужное время, если ее попросить.

В основе Сири компьютерная программа. Ее создали специально обученные люди - программисты. На особом компьютерном языке они написали, как должна работать Сири. Программисты научили ее понимать человеческую речь и отвечать человеческим голосом.

Сири только одна из роботов-помощников. Ее придумали в Apple, фирме, которая делает айфоны. Программисты из других фирм создали других похожих роботов, например, Алексу и Кортану. Но главная цель всегда остается одинаковой - помочь человеку в его ежедневных делах.

8 июля 2019  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Кто такой Сатоши Накамото?

24xbtc предлагает Вам широкий спектр валют, с которыми Вы можете проводить обменные...  · 24xbtc.com

Это загадочный вопрос. Короткий ответ заключается в том, что никто не знает наверняка, хотя многие предполагают. Еще в 2008 году под псевдонимом Сатоши Накамото в криптографический список рассылки было отправлено электронное письмо о новой системе электронных наличных денег то, что они спроектировали, с свойствами, которые многие в течение многих лет пытались создать,но никогда не были успешными. Затем, в 2009 году, Сатоши Накамото не только продолжил писать об этой новой системе под названием Биткойн, но и закодировал ее и развернул по всему миру. Поскольку Биткойн является открытым исходным кодом, любой может прочитать код, который входит в биткойн, и понять, что он законен и обладает свойствами, которые, по словам Сатоши, у него есть.

Почему Siri называется именно так?

Редактор

Как сказано выше, название у Siri максимально простое и не очень оригинальное, зато систему управления, которая упрощает интеграцию сторонних приложений в Siri, назвали в честь помощника Тони Старка из «Железного человека» — JARVIS. Аббревиатура расшифровывается как «Just A Rather Very Intelligent Scheduler», что достаточно забавно.