Сколько лет Кингуру проживет в зоопарке ?

aleshasvetlov
  · 109
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Наш сайт о живой природе: animatenature.ru

Долгота жизни этих животных зависит от видовой продолжительности и условий обитания. Дольше всех может прожить рыжий кенгуру. Он живет 25 лет. Серый кенгуру в неволе живет около 20 лет, а в естественной среде – всего 12.

28 марта  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему все животные на уровне инстинктов знают, как рожать. А люди - нет, и без помощи акушеров не справятся?

Биолог. Интересы: вирусология, онкология, генетика.   · zen.yandex.ru/id/5d77ee4905fd9800ae75de5e

Животные тоже не бог весть, как справляются и сколько у них там "несчастных" случаев, когда ветеринара рядом нет никто толком не считал.

Обратите внимание, что эволюционно у них, в целом, заложено в помёте больше детенышей, чем у хомо-сапиенс. Как раз на тот случай, что не все выживут. А мы с каждым возимся))

Хотя в давние времена, когда ценность жизни была не так велика может и не особо возились.

Прочитать ещё 7 ответов

Как выглядит ваш питомец?

Куратор партнерских программ TheQuestion

Сейчас я сделаю чистосердечное признание - я собачница. У меня всю жизнь были собаки. 

Сейчас у меня бигль. Если кто не в курсе - это чудо выглядит примерно так:

На этом вся романтика заканчивается.

Пользуясь случаем, хочу сказать - НЕ ЗАВОДИТЕ биглей, да и любых животных в принципе, если не уверены в себе и в своих возможностях ( физических, эмоциональных, финансовых).

4 мая 2018  · 141,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кто интереснее как питомец, шиншилла или кролик?

femt8,7K

Интереснее однозначно шиншилла (хотя есть и такая штука, как личные предпочтения). Во-первых, это экзотическое животное. Во-вторых, интеллект шиншиллы мало уступает крысиному. Животное умное, контактное, поддаётся дрессировке, издаёт очень много звуков (если навостриться, можно даже научиться понимать, что какой из них означает).

Но есть минус - шиншиллы намного, намного сложнее и капризнее в содержании.

7 февраля 2019  · 34,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Зачем лечить домашних животных - типа котов, собак, хомячков? Не проще ли завести нового, а больного усыпить - это же явно дешевле.?

Питомник Звезда Маскарада (Маскарад Стар) с 2009 года занимается Сибирскими и Невскими...  · mascarad-star.ru

А зачем лечить маленького ребенка? может, проще сделать нового? без брака будет?

Подумайте, что над Вами стоит большой кот и рассуждает - сделать-ли вам побольше комнатушку, или, может перестать выпускать гулять? а то - плохо себя ведёте. А поднялась температура - может, нового завести?

Вы в ответе за тех, кого приручили. Если Для Вас это просто слова - тогда и ответ был бесполезен

21 июля  · 92,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему в датском зоопарке прилюдно убивают животных из этого зоопарка?

Студент-стоматолог, диванный эксперт

Суть в том, что лев уже был мёртв. Его тело вскрыли и использовали как анатомический справочник - показать как что устроено внутри животных. Животных там не убивают(как и в других зоопарках).

2 июня 2017  · 2,6 K
Прочитать ещё 4 ответа