Сколько растут птенцы воробья?

Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем воробей лучше голубя?

адвокат

Признаюсь честно, я не люблю голубей и никогда их не подкармливаю, кормушка у меня сделана так, чтобы они туда добраться не могли, а только воробьи и синицы. Я никогда не видел (возможно не повезло) чтобы голубь ловил насекомых или доставал червей, только хлеб и зерно. Голубь птица злобная, какая то туповатая. Воробей веселый и более изобретательный да и в нахальности ему не откажешь., он какой то более компанейский, с ним веселей.

23 ноября 2015  · 18,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему из магазинных яиц не вылупляются цыплята?

Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...

Для того, чтобы из яиц вылупились цыплята нужно несколько условий. Главные из них: яйца должны быть оплодотворены, они должны быть свежими и не "замерзать". Не замерзшими, не значит, не класть их в холодильник, для будущих цыплят, даже нахождение при комнатной температуре губительно.

Поэтому пока яйца попадут на прилавок магазина, пройдет слишком много времени.

8 декабря 2018  · 20,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Намного ли сложнее содержать перепелок по сравнению с курицами? Как часто они несутся?

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Перепелки несутся каждый день, одна перепелка несет одно яйцо в день. Могут быть перерывы, связанные с особенностями их цикла.
Перепелки очень капризные в уходе и содержании птицы. Им для того, чтобы они неслись и не болели нужны особые комфортные условия. Чтобы было не жарко, но и сквозило. Относительно света тоже есть особенности. Не любят яркий свет и темноту, нужен приглушенный.
Столько знакомых людей бросали эту затею с разведением перепелов... И только тетя моего мужа просто завела их, просто поставила в случайно месте, котрое им подошло, - несутся с радостью. Может быть это рука у нее легкая и животных очень любит. Все у нее растет, пень по весне и тот ростки пустил!

21 февраля 2019  · 11,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как вывести больше курочек чем петушков в инкубаторе?

Елена5,0K

Пока не придумали 100% работающих способов. Особенно при выведении в инкубаторе.

Курочки-наседки в этом плане работают лучше, они чаще охлаждают яйца, и поэтому в их гнездах чаще вылупляются курочки. В инкубаторе температура всегда одна, чем выше температура. тем больше вероятность вылупления петухов.

30 ноября 2018  · 42,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Выкормят ли стрижи птенцов ласточки, если подложить птенцов в гнездо?

Отвечает
С

Не выкормят, и скорее всего убьют. Стрижи очень агрессивно занимают пригодные для гнездования места, выбрасывая и убивая птенцов других видов птиц.

Можно попробовать подложить птенцов ласточек в другое гнездо ласточек, в этом случае, небольшие шансы на то, что их примут есть.

4 июля  · 8,0 K
Прочитать ещё 2 ответа