Сколько живёт кролик?

Анонимный вопрос
  · 67,8 K
Cinemaphile & multi-instrumentalist. Love boxing & cycling, cats & dogs, cars &...

Обычный домашний кролик живёт 7-8 лет, но может прожить дольше при должном уходе. Карликовые кроличи живут чуть поменьше - 5-7 лет. В дикой природе кролики живт в среднем 2 года, т.к. являются добычей хищников.

9 ноября 2018  · 9,0 K
Комментировать ответ…
Ещё 8 ответов
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Домашний кролик живет в среднем 7-9 лет. Если хорошо за ним ухаживать, то может дожить и до 15. А вот в природе они живут и того меньше, год или два.

14 октября 2018  · 41,3 K

эх... крошу 11

Комментировать ответ…
У нас было 4 кролика поочереди. Маленькие,карликовые,ангорские - очень пушистые,смешные,с маленькими ушками! Но к сожалению,все эти породы,недавно выведенные,очень болезненные! Два зайчика прожили по 7 лет,один 9 и последнего купили взрослым в магазине,куда его сдали хозяева,а у нас он прожил 12 лет! Всех лечили то с глазками,то с зубками,то с... Читать далее
26 июня 2019  · 8,6 K

Бедненький кролик!

Комментировать ответ…

ну вот у меня есть Карликовый кролик и ей 2 года и 3 месеца пока ждём вот прочитали это теперь будем надеется что всё будет хорошо вообщем кролики живут 7-9 лет зайцы 15 лет

18 мая 2019  · 6,4 K
Комментировать ответ…
Всё о животных  · ilike.pet
Отвечает
Ilikepet Ilikepet

Большинство кроликов, которые живут дома, получают сбалансированное питание и своевременный ветеринарный уход в среднем живут 6-7 лет. Их сородичи в дикой природе живут гораздо меньше - всего около двух лет.

30 июля 2020  · 1,9 K
Комментировать ответ…
🍂-17

Декоративные и карликовые кролики живут от 2 до 25 лет .Обычные пятнадцать.А зайцы и вовсе живут год или два .В дикой природе много хищников ,и кролики и зайцы очень пугливые .У меня есть кролик ему шесть лет .Вообще кролики глупые звери.🐰

20 июля 2019  · 5,3 K
Не такие уж и глупые! Мой первый кролик,рос с маленькой дочкой,так бегал за ней,как собачка! Четвертый малыш,тоже... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос