Сколько живут попугаи?

Анонимный вопрос
  · 108,2 K
Мой телеграм канал - "Ваш личный психолог" https://t.me/modern_psycholog

Если вас интересует сколько живут волнистые попугаи, то тут следует обращать внимание на окрас. Попугаи, чей окрас имеет равномерный жёлтый вид, живут 10 лет. Светло-зелёные представители, примерно восемь лет.

24 июля 2019  · 60,1 K
Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа

Срок жизни попугая зависит от вида. Дольше всех живут средние и крупные виды (жако, ара, какаду) — примерно 20-40 лет, есть среди них и долгожители. Например, жако живут до 60 лет, но есть сведения о долгожителе, которому исполнилось 93 года.

Самые распространенные птички — волнистые. Они живут не более 15 лет.

23 февраля 2018  · 36,4 K
У нас волнистый попугайчик Кеша(возраст при покупки около года)подарин сыну на 5и летие, сейчас сыну 20 лет. Но... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отличить самца от самки волнистого попугая?

Если мы не можем познать мир таким, каков он в действительности, то давайте...

У взрослых самцов восковица на клюве (где ноздри) синяя или фиолетовая, а у самок бело-голубая или коричневая. У молодых птиц определить сложнее, у них цвет восковицы ещё может поменяться.

4 августа 2018  · 17,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли включать попугаю пение других попугаев?

Знаток попугаев, издатель журнала "Попугаи"

Попугаю стоит включать пение других птиц, звуки природы или радио. Потому что тишина в природе – это признак опасности. При приближении хищника все замолкают, чтобы не выдать себя и не попасть ему на зуб. К тому же с радио или пением птиц попугаю будет не так скучно.

17 октября 2018  · 26,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему в Южной Корее запрещены татуировки?

Привет^.^ Меня зовут Айс. Уже несколько лет я изучаю Республику Корея, основу...

Стоит сразу отметить, что иметь татуировки не запрещено. Сложности скорее связанны с выбором тату-салона. Все началось в далеких 1970-ых годах, когда татуировки превратились в сложную проблему из-за огромного колличества кожных заболеваний, недопонимания со стороны общественности и другое. Офицального закона, разрешающего открывать свой тату-салон не существовало. В 1990 году министерство здравоохранения и социального обеспечения предложило, чтобы татуировки имели место с иглотерапией. И до сих пор делать татуировку незаконно — по корейским законам это считается медицинской услугой и разрешается только в том случае, если татуировщик также является квалифицированным врачом. В 2015 году правительство начало изучать данный вопрос и начало рассматривать новые проффессии, например татуировщик. ОДНАКО этот вопрос все еще не решен на законодательном уровне.

4 часа назад  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько живут кошки?

Мой кот прожил 19.5 лет и был умнейшим котом да еще и лечил мою спину,ложился через некоторое время поворачивался в другую сторону и спустя некоторое время втавал и уходил. Так же и с ногами,а головные боли лечил обхватив всю голову своим телом, а был он крупным.) Да,давал лапу одну,другую и мог вставать на задние лапы "служить " как собака!) Очень мне его не хватает.....

15 сентября 2019  · 138,9 K
Прочитать ещё 26 ответов

Какой корм самый лучший для волнистых попугаев?

Попугаи у меня живут с детства и покупали мы им один и тот же корм. Он так и называется "Корм для волнистых попугайчиков" Иногда брали корм с минералами, они птицам тоже необходимы. Кроме корма попугаи ооочень любят всякую зелень поклевать, петрушку, мамины цветы))

25 марта 2019  · 19,9 K
Прочитать ещё 1 ответ