Сухой корм для собак купить в новом городке или в старом городке одинцовский район?

vestils
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...

Покупайте там, где Вам удобнее. Как правило во всех зоомагазинах представлены корма одних и тех же марок. Может лишь незначительно отличаться цена.

25 мая 2019  · < 100

А есть там магазин. Мне нужен сухой корм педигри?, в ст. городке или Новом. Мне сейчас там удобнее. Если знаете, отпишите

Комментировать ответ…
Читайте также

В ЖК Новая Щербинка стоит покупать квартиру или нет?

Нормальный ЖК, дома яркие, красивая архитектура, спокойная цветовая гамма с элементами ярких акцентов. К Москве практически вплотную. Строят быстро, не далеко живу, вижу, что простоя нет, скоро закончат. Я бы взяла, если бы деньги были.

27 августа  · 1,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Здравствуйте! Подскажите, какой сухой корм лучше подходит для здоровой собаки с ягненком, или лососем? Фирма изготовитель GO.

Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все...

Мне кажется, если вы уже определились с фирмой-изготовителем, то выбор лосось или ягненок должна сделать сама собака. Наблюдайте за ее реакцией, какой корм она ест охотнее? Сам состав обоих кормов, я думаю, схож.

27 января 2019  · 3,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Будут ли в ветеринарной клинике лечить бездомную собаку бесплатно?

Олег5,8K
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик

О, это очень легко сделать.
Вы приходите в клинику, достаете деньги, даете их врачу/администратору под условие лечить бездомных/бесхозных собак, оставляете свой номер телефона, обещаете занести еще денег когда эти закончатся, просите предоставить какой-то отчет за потраченные средства.
Ну и собсно все.
Если кто-то принесет в клинику бездомную собаку, то ее бесплатно вылечат.
Если точнее, то не бесплатно а за ваши благотворительные деньги.
Вот так это и работает.

П.С. Ветврач из своего кармана платить за лечение бесхозных собак не обязан.

23 июня 2018  · 4,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как называется приют для собак, который в пос железняки в г. калуге?

Люблю жизнь

Приют для собак в поселке Железняки в городе Калуга называется "Душа бродяги". Там содержатся животные, которых вывозят с Калужского полигона ТБО.

Прочитать ещё 1 ответ