Трёх цветками кокой породы кошек бывают?

Джексон
  · 208
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий
Трехцветность не является отличительным признаком определенной породы. Чаще всего такой окрас встречается как раз таки у беспородных кошек. А среди породистых трехцветные встречаются у представителей следующих пород: - мейн-кун - сибирская - персидская - егейская - японский бобтейл - экзотическая - корниш рекс - европейская короткошерстная Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему люди едят животных?

У меня вопрос, почему люди убивают животных и едят их мясо , кто надоумил людей есть мясо других живых существ, они такие же живые как и мы хоть и глупее людей. Недавно посмотрел док.фильм Земляне и задумался.

12 октября 2018  · 412,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

Стоит ли заводить британского прямоухого кота?

Елена5,1K

Нет породы британский прямоухий кот)

Британский кот - он просто британский кот.

А вислоухие бывают шотландские кошки, в зависимости от ушек они относятся к страйтам или фолдам.

Британцы - очень хорошая порода кошек, здоровая, красивая, крупная, очень человеколюбивая. Такие кошки становятся украшением любого дома. берите, не раздумывайте)

12 ноября 2018  · 11,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как выглядит ваш питомец?

Куратор партнерских программ TheQuestion

Сейчас я сделаю чистосердечное признание - я собачница. У меня всю жизнь были собаки. 

Сейчас у меня бигль. Если кто не в курсе - это чудо выглядит примерно так:

На этом вся романтика заканчивается.

Пользуясь случаем, хочу сказать - НЕ ЗАВОДИТЕ биглей, да и любых животных в принципе, если не уверены в себе и в своих возможностях ( физических, эмоциональных, финансовых).

4 мая 2018  · 149,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему кошки считаются более опасными животными, чем собаки?

43 года, высшее экономическое образование, увлекаюсь медициной, домохозяйством...

Кошка больше привязывается к дому, а собака к хозяину. Соответственно, от кошки больше шансов получить травму. Ну и когти... идущие плюсом к кошке =)

21 августа  · 35,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой характер у шотландской породы кошек?

Путешествую. Люблю животных (у меня джек-рассел-терьер, йоркширский терьер и...

У кошек этой породы пониженная агрессивность. У них отсутсвует мстительность и обидчивость. Они очень общительные, лояльны к детям, хорошо уживаются с другими питомцами. К минусам можно отнести: чрезмерное любопытство, сильная привязанность (могут и в туалет с вами сходить :)), а ещё они не любят, когда их берут не руки.

24 ноября 2018  · 11,4 K
Прочитать ещё 1 ответ