У каких стадных животных вожаками бывают только самки?

Анонимный вопрос  ·
121
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как появился стереотип, что народы Кавказа сношаются с животными (баранами и овцами)?

Я бы не стал ставить вопрос в том ключе что вы весь народ гребёте в зоофилию.
Несомненно где то это присутствует в том или ином виде.
Но и в других народностях есть свои индивидумы, включая словянские.
Тут скорее важна степень порицания, если там это считается нормой то и количество таких случаев будет больше.

26 апреля  · 3,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему у травоядных животных (на подобие коней или слонов) размеры пениса относительно тела большие, а у хищников (кошачьих и псовых, например) наоборот?

Ращу в носу новые вирусы гриппа для следующего эпидемсезона

Вы сами ответили на свой вопрос - именно потому что они травоядные, и, как и все травоядные, куда как габаритнее хищников. Стадным травоядным (тем же лошадям и слонам) свойственно рождение одного крупного детеныша, в отличии от приносящих по три-пять детенышей кошачьих и псовых. Травоядная диета диктует наличие более сложного кишечника, что тоже увеличивает глубину залегания матки, следственно, и длину пениса.

4 марта 2016  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ
Видеоответы
В каких случаях необходимо платить налог с продажи квартиры?

Посмотреть

Какие документы необходимы для продажи квартиры?

Узнать

Какие вопросы считаются неэтичными?

Открыть

Горит ли сайдинг?

Посмотреть

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Узнать

Как пережить смерть близкого человека?

Открыть

Что такое кварц виниловый ламинат?

Посмотреть

Какие есть интересные факты о лошадях?

Узнать

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Открыть

Какая маска для лица экстренно вернет к жизни после лютой тусовки?

Посмотреть

Реально ли лишить жену родительских прав?

Узнать

Какие документы подтверждают право собственности на недвижимость?

Открыть

Какой порядок банкротства будет у физ. лица, задолжавшего 1 100 000 (без учета%) трем банкам?

Посмотреть

Скажите, в процедуре банкротства физического лица какие плюсы, минусы, последствия?

Узнать

Что такое коронавирус и каким он может быть у человека?

Открыть

У меня ВИЧ. Насколько я заразный, нужно ли мне завести отдельную посуду?

Посмотреть

Как убрать жир над коленями, какие есть упражнения?

Узнать

Костюмы из каких фильмов стали культовыми и перешли в масс-маркет?

Открыть

Как научиться разговаривать с незнакомыми людьми?

Посмотреть

Какой самый пугающий факт о человеческой психике знают психологи и психотерапевты?

Узнать

Почему самцы и самки среди большинства животных выглядят одинаково?

Тимофей Б  · 1,5K

Потому что это один биологический вид. За исключением немногого - один и тотже набор генетического материала. Половые различия есть - но только связанные с функцией размножения. При глобально различном генетическом материале самцов и самок - они просто не смогли бы размножаться. Смысл разделения полов - в регулярном перемешивании генетичекого материала при совокуплении. Совершенно разные наборы генов приведут к нежизнеспособности потомства.

30 января  · 908
Прочитать ещё 1 ответ

Почему люди делят животных на тех, кого жалко убивать и кого не очень?

Alisa Nice  · 2

Потому что люди в основном не задумываются об этом. Они просто живут как остальные. Остальные этих едят - и я буду. Остальные этих берут в качестве домашних животных - и я могу. Мало кто думает о том, что животные могут страдать как и человек. Этому в школах и дома не учат, так что мало кто обращает внимание.

16 апреля  · 855
Прочитать ещё 20 ответов

Как вы относитесь к кастрации домашних животных?

Помогаю животным, веду канал на YouTube  · youtube.com/c/ВетеринарВячеслав

Положительно. После кастрации кот не будет метить и орать, неприятный запах от лотка уйдет. Самому коту будет легче, он не будет страдать без общения с противоположным полом. Кошкам тоже становится легче после стерилизации, хозяева забывают о криках, катаниях по полу и прочих признаках «загула». Если вы живете в частном доме, кошка не будет рожать, не нужно будет думать о том куда «пристроить» очередную партию котят.

24 мая  · 13,6 K
Прочитать ещё 12 ответов