У моего котика,возле пупка шишка,то больше,то меньше,что делать?

Ксюша Александрова
  · 606
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Необходимо срочно отвезти котика к ветеринару, чтобы он проверил, что это. На всякий случай захватите с собой побольше денег, чтобы хватило на оплату дополнительных методов исследования и, в случае необходимости, оплаты операции.

Комментировать ответ…
Читайте также

Почему когда кот топчет хозяина, у кота встаёт?

Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.

В этом нет ровно ничего сексуального, однако это говорит о чрезмерном возбуждении нервной системы. Эрекция у кобелей и котов нередко сопровождает ЛЮБОЕ перевозбуждение. Например, кобель смотрит в окно, там нет никого, кроме въезжающих-выезжающих машин, а у него весь "аппарат" наружу. Не думаете же Вы, что он испытывает сексуальное влечение к машинам?

В данном случае причина избыточного возбеждения заключается в гипер-эмоциональности кота, созданной хозяином. Механизм возникновения этого невротического состояния - другой вопрос, могу пояснить это, если Вы свяжетесь со мной в скайпе - geena_rolf. Наводящий вопрос: часто ли бывает, что кот расхаживает по квартире и громко кричит с характерным подвывающим призвуком?

Прочитать ещё 1 ответ

Почему у котенка на животе появилась шишка?

Nesmeshnoy1,5K
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же...

Причин может быть много, это могут быть опухоли, как злокачественные так и доброкачественные, грыжа, мастит, кожные заболевания. Но паниковать прежде времени не стоит, нужно обратиться к ветеринару и с его помощью пройти обследование, возможно причина не так и серьезна.

7 августа 2018  · 2,2 K

Можно ли завязать пупок так, чтобы его не было видно? И если да, почему так не делают?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,2K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Пупок образуется на месте отпадения остатка пуповинного канатика после родов, а не оттого, что там что-то завязали не тем узлом)

Косметическую операцию по удалению пупка сделать вполне можно. Только зачем? Он входит в воспринимаемые людьми представления о красивом теле.

18 октября 2016  · 19,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

У ребенка в 1,5 г. слева на шее подвижные маленькие шишечки (2-3). Ранее была одна. Бывает ли несколько лимфоузлов рядом?

Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в прямом эфире в телеграм канале  · tele.click/aibolite

Здравствуйте. Да, конечно, обычно они группами и располагаются. Но насколько они увеличены может определить лишь врач - поэтому думаю будет правильным показаться педиатру еще раз

25 августа  · 15,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Шишка на голове, что это может быть?

Практикующий хирург. Моя профессиональная жизнь в прямом эфире в телеграм канале  · tele.click/aibolite

Наиболее вероятно, что это атерома. Если болит - то с признаками воспаления или нагноения - из-за этого она увеличилась и потому заметили. В любом случае без осмотра диагноз никто поставить не сможет

26 июля  · 11,2 K
Прочитать ещё 1 ответ