Как зациклить анимацию, используемую в качестве текстуры?

АнимацияТекстуры
vlad v
Программист (c#, c++, javascript, python) Специалист ИБ  · 2 февр 2021

Быдо бы хорошо, если бы вы писали какой язык программирования, какой движок(unrealengine, unity или др) и получилось ди вообще создать просто анимацию.
Если получилось создать анимацию, которая заканчивается, то место в коде, где запускается анимация оберните в отдельный поток, в этом потоке создайте бесконечный цикл while(true)

Пример псевдокода, похожего на c#:
было: animation.start();
Стало:
Thread t = new Thread(() => infinityAnim(animation))
t.Start();

Отдельная функция infinityAnim(AnimClass anim)
{
while(true)
{
anim.start();
Thread.Sleep(время работы анимации в
милисекундах);
}