Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Аниме про охотников на людей, что целуют других в полнолуние

Мальчик с отцом и сестрой переезжает на новое место, там он подружился со светловолосой девочкой. В их классе есть молчаливая темноволосая девушка, которая оказалась охотницей на людей, которые по ночам сходили с ума и целовали других, тем самым обращая их в им подобным. Светловолосая девочка оказалась одной из этих "оборотней" и пыталась поцеловать гг, а темноволосая пыталась её убить. Потом охотница сама стала "оботнем" и её родственники охотники хотели её убить. Но в итоге кто-то создал что-то вроде антидота или что-то в этом роде. У охотников ещё были косы и темные плащи(?)
Найти аниме по описанию
Анонимный вопрос
Аниме мир
  · 217
Мир вроде бы хороший, я еще не собираю вещи для другой планеты, я люблю игры, комиксы...  · 30 июн 2022
Честно, я долго думал над вашим вопросом, что в какой то момент стал сомневаться во всём включая мою память и смысл вопроса, пока мне в один миг а именно два дня назад то есть 5 июня, не вспомнился один тайтл с похожей героиней также являющаяся убийцей, но увы не в школьном сеттинге а в средневековой японии - Инуяша я не буду пересказывать его и советую к просмотру но если это не оно то тогда прошу прошение. 
любительница разнообразного аниме  · 28 июн 2022
вот если убрать идею с поцелуем, то это будет сериал "Унесённые волками\уволокли". там есть и оборотни, и охотники на них, и девушка с косой, но они сожрать жертву хотели.
Анонимный комментарий
5 июня
ЭТО ОНО